V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

750мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Город В Волгоградской области при пожаре пострадали два человека

В Волгоградской области при пожаре пострадали два человека

Два человека пострадали, еще один погиб в результате двух пожаров, произошедших в Урюпинском и Жирновском районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 28 апреля, в 16:10. В хуторе Лощиновский в коридоре индивидуального жилого дома горели домашние вещи на площади 12 квадратных метров. Пожарные расчеты 23-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 16:18. В результате пожара пострадали 81-летний мужчина и 59-летняя женщина. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки на вводе.

Еще одно возгорание произошло в пятницу, 29 апреля, в 0:52 в Жирновском районе Волгоградской области. В селе Кленовка на улице Продольной в пристройке к индивидуальному жилому дому горели домашние вещи и мебель на площади 12 квадратных метров. Пожарные расчеты 64-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1:06. На месте пожара обнаружено тело погибшего 67-летнего мужчины. Причины возгорания устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем