6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ну вот
29 апр 2016 в 10:28

а как-то сообщалось, что он по примеру Высшего руководства з/п себе и замам на 10% урезали, а она таки выросла. Это как омолаживающая обрезка дерева: его по бокам срезаешь, а оно вверх тогда растет. Уметь нужно.

Гость
29 апр 2016 в 10:42

ТАПЕРИЧА ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ГУБЕРНАТОР НЕ ВЕДЕТ ПРИЕМ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН.... И НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕПУТАТАМИ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ДУБОВКИ....ГЕРОЙ МАНКИРУЕТ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ....

Гость
29 апр 2016 в 12:10

Область беднеет, ,,ГЕРОЙ,, богатеет- всё как всегда, ничего не меняется.

Гость
29 апр 2016 в 12:20

Теперь,по схемам,денежки выводятся в офшоры,неужто семья губернатора может прожить на 4 млн рублей в год против ранних доходов в 53 млн.руб.?????Как то всё не клеятся,нужно копать поглубже силовикам.

ЭТО
29 апр 2016 в 12:40

только то, что задекларировал... ну, то есть то, что никак нельзя спрятать, утаить...

Бабушка Динара
29 апр 2016 в 12:49

Особенно умиляют доходы несовершеннолетних детей. Это они, наверное, на каникулах подработали где-то на 12 миллионов каждый?

Гость
29 апр 2016 в 13:27

Каким образом несовершеннолетние дети губернатора на двоих заработали 12 млн., если я совершеннолетний с 2 образованиями зарабатываю 10т. в месяц.
Нужно заняться семьей псевдоглавы региона на мошенничество, коррупцию и присвоение гос. средств.
П.С. Чем хуже ситуация в области, тем богаче ее "глава"

Ревизор
29 апр 2016 в 14:52

Умножай на 5. Минимум.

Гость
29 апр 2016 в 14:58

Отлично!И как эти так называемые люди могут руководить народом?Как в анекдоте,приходят ходоки к Ленину и говорят Владимир Ильич голод есть нечего скоро траву жрать начнём,и мычать как коровы станем!А Ленин им отвечает,знаете товагищи я на днях бочку мёда сожгал и ничё ,не зажужал!

Гость
29 апр 2016 в 16:24

Почему губернатор не ведёт приём граждан? Как можно игнорировать людей.с их проблемами. И слушать приближенных которые эти проблемы и создают, чувствуя свою безнаказанность!

кук
29 апр 2016 в 16:46

Поздравляю!!!

Гость
29 апр 2016 в 18:55

Если бы я не 12 тысяч в месяц получал ( с двумя высшими образованиями) , а хотя бы 20 мне бы то же на народ плевать было.
P S : так держать слуги народные.

Гость
29 апр 2016 в 20:59

Два "высших" образования - "... ТО ЖЕ на народ плевать было"))))))) Не туда ты деньги вложил))))

Гость
29 апр 2016 в 21:47

а где дом на "Латошинке"? Похоже на бабушку или дедушку...

Гость
30 апр 2016 в 07:15

зарплата руководителя исполкома Общероссийского народного фронта, – 16 466 898 рублей 65 копеек.
С какого такого народный фронт так жирует и за чей счет****?

Лох
30 апр 2016 в 08:27

Подождем,я думаю убежит этото герой... После 18 года

Гость
30 апр 2016 в 18:27

А где 50 лямов прошлогодних, Зин? На счетах нули, недвижимости не прибавилось, машин тоже. Проел? Или раздал страждущим?

Зачем в России сдают декларации, которые не подвергаются никакой логике со стороны СК, ФСБ и прокуратуры.

Гость
30 апр 2016 в 18:38

то что он отчитался дай бох чтоб все сраслось а вот про народ каторому не платят 2.5 месяца зп по стадиону чтото все забыли както люди уволились написали жалобу госпадину губернатору просили разобраться а в ответ тишина ни кто эту проблему паходу ркшать не хочет чтоб все гладинько все прошло вот так вот господа волгоградцы