V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом к посту ДПС подбросили боевую гранату

Под Волгоградом к посту ДПС подбросили боевую гранату

Полиция Волгоградской области задержала пассажира автобуса «Владикавказ–Волжский», который подбросил к посту ДПС боевую гранату.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, при проведении осмотра прилегающей территории стационарного поста ДПС «Чапурниковский» в Светлоярском районе Волгоградской области перед территорией досмотровой зоны была обнаружена граната РГД. В ходе просмотра записей камер видеонаблюдения было установлено, что рано утром один из пассажиров автобуса, выполнявшего рейс из Владикавказа в Волжский в ходе досмотра попытался избавиться от боеприпаса, после чего уехал на этом же автобусе. По выявленному факту сотрудники полиции незамедлительно ориентировали все наряды, несущие службу по охране общественного порядка на территории Волгоградской области.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Волгоградской области по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний мужчина. Изъятый предмет направлен в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Волгоградской области для проведения исследования.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем