V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов обратился к своим избирателям

Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов обратился к своим избирателям

19 мая 2016 года к своим избирателям в Волгограде и Волгоградской области обратился руководитель КПРФ Геннадий Зюганов. Он напомнил, что Россия уже пребывала в таком системном кризисе и раньше. Оба раза они закончились мировыми войнами. Упоминая о санкциях, Зюганов не забыл отметить в них роль США. По мнению политика, именно они стали зачинщиками войны на Украине. Русофобские настроения подпитываются и в Прибалтике.

Лидер КПРФ отметил, что «неолиберальная политика правительства полностью исчерпала себя». Попытка американизировать российскую экономику не привела ни к чему. Даже верхушка власти не смогла интегрироваться в западный мир.

Глобалисты развязали экономическую и информационную войну против России, и ждать в таком мире хорошего места нет смысла.

Правительство Медведева, считает Зюганов, не выполнило поставленной задачи. А реформы не приносят никакой пользы и продолжают тянуть страну вниз. Даже пропагандируемое импортозамещение оказалось фикцией. От правительства не поступило вложений, которые могли бы поддержать промышленность, сельское хозяйство, строительство. Многие предприятия так и не смогли обновить фонды и найти своего покупателя. И все это происходит на фоне падающего рубля.

Это приносит свои последствия. Уменьшается производство, а значит и количество рабочих мест. Падают зарплаты, растет число безработных.

Зюганов призывает принять судьбоносные для страны решения. Заключить общественный договор между обществом и всеми трезвомыслящими политиками. Начать новую социально-экономическую политику на основе обновленного социализма.

Материал предоставлен КПРФ

Фото: Фото предоставлено КПРФ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем