V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кировском районе «жигули» протаранили «Газель» с пассажирами

Гость
3 мая 2016, 19:51
Абсолютно согласен! Только маршрутка пыталась от удара уйти. Да и редко встретишь маршрутчика пьяным. Жалко мужика, кто ему теперь машину восстановит?!
Гость
3 мая 2016, 21:04
Подтверждаю, маршрутка ехала во втором ряду, и пыталась увернуться от удара путем смены курса движения в право! Это видно на записи регистратора! Авария была в 3 метрах слева от меня, осколки пластика и стекол попали и мне на машину. Единственного кого спасатели вытаскивали это водитель 2115, его только зажало в машине
Гость
3 мая 2016, 19:06
Ждем коминтариев какие плохие маршрутчики И поголовную проверку маршруток на дороге
Гость
3 мая 2016, 22:14
Однозначно маршрутки запрещать надо. Автобус/трамвай/троллейбус бы не перевернулся. Да и проверить газелистов поголовно не помешает, вы совершенно правы - редко там встретишь адекватного водителя. Жаль наше государство больше озабочено восстановлением Пальмиры, нежели созиданием нормального транспорта в собственной стране.
Гость
3 мая 2016, 23:23
Гость
3 мая 2016, 23:23
Однозначно маршрутки запрещать надо. Автобус/трамвай/троллейбус бы не перевернулся. Да и проверить газелистов поголовно не помешает, вы совершенно правы - редко там встретишь адекватного водителя. Жаль наше государство больше озабочено восстановлением Пальмиры, нежели созиданием нормального транспорта в собственной стране.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости. (С)
Гость
4 мая 2016, 08:42
Гость
4 мая 2016, 08:42
Однозначно маршрутки запрещать надо. Автобус/трамвай/троллейбус бы не перевернулся. Да и проверить газелистов поголовно не помешает, вы совершенно правы - редко там встретишь адекватного водителя. Жаль наше государство больше озабочено восстановлением Пальмиры, нежели созиданием нормального транспорта в собственной стране.
Танк бы точно не перевернулся. Давайте все на танках ездить.
Гость
3 мая 2016, 19:24
проезжали мимо , зрелище жуткое ...
Гость
4 мая 2016, 07:25
>редко встретишь маршрутчика пьяным. они не пьяные, у них "остаточные" со вчерашнего такие, что лишение прав однозначно Коллега сдавал ГИБДД маршрутчика, который вечером, при 4 пассажирах, высосал бутылку пива и повез их с конечной
Гость
4 мая 2016, 08:40
Пассажиры потом вашему коллеге морду набили за то, что он заставил их потерять время, деньги (вряд ли водитель смог вернуть их) и ждать следующую маршрутку?
Гость
4 мая 2016, 09:09
Гость
4 мая 2016, 09:09
Пассажиры потом вашему коллеге морду набили за то, что он заставил их потерять время, деньги (вряд ли водитель смог вернуть их) и ждать следующую маршрутку?
Твоя жизнь стоит 30??
Гость
4 мая 2016, 12:13
Гость
4 мая 2016, 12:13
Твоя жизнь стоит 30??
Моя жизнь стоит гораздо меньше.
Гость
4 мая 2016, 00:31
ЦИТАТА:"Абсолютно согласен! Только маршрутка пыталась от удара уйти. Да и редко встретишь маршрутчика пьяным. Жалко мужика, кто ему теперь машину восстановит?!" ЖЕСТЬ МУЖИКА ПОЖАЛЕЛ .... А ПАРНЯ ВАМ НЕ ЖАЛКО, ДЕВУШКУ, А ИХ БЛИЗКИХ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!! ДЕНЬГИ ВСЕГО ЛИШЬ БУМАЖКИ, ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ БЕЗ ЦЕННЫ!!!!!!
Гость
4 мая 2016, 07:49
Парень бухой был, а дева рядом не могла не знать об этом. И хоть на Руси издавна принято дураков жалеть, тут что-то не жалеется =/
Гость
4 мая 2016, 10:34
Знал Артура лично, спокойный парень, бегал со мной на стадионе, не пил. В пьяное дтп с его участием особо не верится
Гость
4 мая 2016, 12:14
Тогда наверно он из личной ненависти к маршруткам решил геройски пойти на таран.
Гость
7 мая 2016, 07:59
В тихом омуте черти водятся. На работе он примерный сотрудник, а дома жену бьёт!
Гость
3 мая 2016, 23:40
Там дорога в 4 полосы, как 2115 могла попасть на 2 полосу встречки??? Проезжал мимо через 10 мин после аварии, зрелище жуткое. А маршрутки надо вообще убирать из города.