V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовский скульптор сделает надгробие для убитой беременной волжанки

Ростовский скульптор сделает надгробие для убитой беременной волжанки

Профессиональный скульптор из Ростова-на-Дону предложил бесплатно сделать надгробие на могилу 27-летней уроженки Волгоградской области Дарьи Тарановской, убийство которой потрясло не только ее близких, но и многих других людей.

«Я зашел на страничку Даши в социальной сети и увидел, что она была очень добрая, любила жизнь, а кто-то посмел уничтожить такое доброе, прекрасное существо, – рассказал V1.ru скульптор. – Мне стало до слез обидно, и я решил хоть как-то помочь близким девушки. Я не хочу, чтобы мое имя звучало в СМИ, ведь в наше время любое проявление доброты расценивается как реклама и пиар, и я не хочу объяснять каждому, что это лишь проявление доброты и простого человеческого сочувствия».

Также скульптор отметил, что в скором времени свяжется с родными Даши Тарановской, чтобы выбрать материал для надгробного портрета.

Напомним, что тело 27-летней волжанки обнаружили 23 апреля на берегу реки Мертвый Донец в Ростове-на-Дону. По предварительной версии, 33-летний молодой человек Даши узнал о ее беременности и пытался заставить девушку сделать аборт, а когда та отказалась, вывез уроженку Волжского в безлюдное место и расправился с ней самым бесчеловечным образом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем