Город В Алексеевском районе задержали похитителей 20 тонн нефти

В Алексеевском районе задержали похитителей 20 тонн нефти

В Алексеевском районе задержали похитителей 20 тонн нефти | v1.ruВ Алексеевском районе задержали похитителей 20 тонн нефти | v1.ru

Следователи отдела полиции по Алексеевскому району Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении двух 26-летних жителей города Фролово, подозреваемых в краже сырой нефти из нефтепровода.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на окраине хутора Карагичевский Михайловского района Волгоградской области сотрудники полиции задержали бензовоз КАМАЗ с 20 тоннами нефти. В машине находились двое 26-летних фроловчан.

Как следует из материалов уголовного дела, подозреваемые совершили хищение нефтепродуктов из нефтепровода. Сотрудники службы безопасности компании, заметив злоумышленников, сообщили о противоправных действиях в полицию. Похищенную продукцию злоумышленники намеревались реализовать по поддельным документам третьим лицам. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления