6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 мая 2016 в 11:47

Так вот он где рост экономики региона! А мы, глупые у себя в карманах ищем.

Гость
5 мая 2016 в 12:46

А мой - на 700 копеек, видимо. Примерно одинаково.

Гость
5 мая 2016 в 13:07

А мой - не вырос. Уже 3 года.

Гость
5 мая 2016 в 13:11

Нормальный такой прирост. 700 тысяч - это около 60 тысяч в месяц! Учитывая что у чиновника из дохода должна быть только зарплата, то за 2015 год она нехило подросла - НА 60 ТЫСЯЧ. Или наше сити-горе на 700 тысяч лекций начитало?)

Гость
5 мая 2016 в 13:22

Интересно, с чего у него рост заработка идет то? Его не слышно не видно вообще, где его работа то?? Некоторые наверное его и в лицо то не знают, что это наш сити-менеджер блин. Везде только одного Бочарова и видно, а этот сидит в сторонке отсиживается, да денежку получает. Классно, чё!

Гость
5 мая 2016 в 13:46

За какие заслуги? Ему вообще зарплату не положено за убитый город. Я понимаю, что он один ничего не исправит, но зачем тогда они вообще нужны эти высасыватели бюджетных денег в виде миллионных зарплат себе любимым!

Гость
5 мая 2016 в 13:54

Какой-то бомжеватый у нас сити-менеджер. Продал машину, увеличил доход на 700 тыс. руб.
В нищем регионе, нищие чиновники.

ЭТО
5 мая 2016 в 14:40

и есть ОПТИМИЗАЦИЯ по-русски (по нашенски, по российски, по волгоградски...
А с работяг собирали денюжку в пользу крыма, ветеранам на день Победы...лотерейки втюляли...
стадо и есть стадо...

Гость
5 мая 2016 в 15:14

Как же так? Зарплату вроде губернатор всем чиновникам снижал на 10 процентов. А она зарплата, наоборот выросла. Причем, у всех чиновников, начиная в ГосДумы. Или в школе нас плохо учили арифметике, или лукавят наши избранники. У всех остальных бюджетников зарплата реально упала процентов на 30. Великие математики, объясните мне, как так может быть?

Гость
5 мая 2016 в 15:17

я так счастлив за него

Гость
5 мая 2016 в 15:57

У всех урезают,а него повышают.Непорядок....

Витя
5 мая 2016 в 16:15

Но хочу заметить, что Чунаков работает и ему некогда читать ваши комментарии , а что сделали за год некоторые писари. Тут хоть кого поставь всем хорош не будешь

Гость
5 мая 2016 в 17:25

Чему вы удивляетесь. Люди работают себе на карман. На город и людей плевать. Понимает что скоро турнут, вот и мутит чтобы на старость хватило.

Гость
5 мая 2016 в 19:23

Вот за его и подобных счет и вырос доход:
"В Волгограде ветерана войны оставили встречать День Победы без забора и туалета"

Гос
6 мая 2016 в 02:24

А НЕЧЕГО НЕ ТРЕСНЕТ???

Гость
6 мая 2016 в 09:45

На кол, однозначно.

Гость
6 мая 2016 в 10:06

Да не треснет у него, ни лицо, ни ниже, есть кучка олигархов, которые обслуживаются на самом высоком уровне и мелкие чиновники, так сказать в услужении, которые как мы видим, имеют весьма неплохие доходы!
Далее немного бизнесменов и просто народ, который все это обслуживает и воспринимается руководителями как БЫДЛО, БЕСПРАВНОЕ И НИЩЕЕ, ОТ КОПЕЙКИ ДО КОПЕЙКИ.
ПОКАЗАЛИ БАЙКИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ХОРОШ, ТИПО ЛЕГЧЕ СТАЛО... ТОЛЬКО ВОТ НЕ СТАНОВИТЬСЯ!