25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
8 мая 2016 в 12:57

дааа, росгосстрах вообще обнаглел(а также Ингострах и др. - там вообще только 30 дней будут рассматривать твое заявление (на отечественный авто) и потом решат можно тебе ОСАГО получить или нет). Люди месяцами ждут ОСАГО. В очереди отмечаются каждый день и попробуй не отметься. Принимают в день около 5 чел. Беспредел полный. А потом водилы виноваты, что полиса нет, а он месяц стоит и получить не может. А в чем вина водил? Они готовы по закону делать, а им не дают этого делать.

Гость
8 мая 2016 в 13:10

Да плевали они на уфас,боялись бы никогда не сделали бы

Гость
8 мая 2016 в 13:23

Зачем нужны такие страховые компании,где люди месяцами стоят в очереди и по ночам переписываются из-за полюса ОСАГО пора директору и морду набить,а то прячется на даче в Ерзовке.Дождется.

8 мая 2016 в 15:10

Я уже и в УФАС на них получил предписание, и в Центробанк отправили жалобу, а воз где???
Надо ВСЕМ обращаться!!! а не кнопки просиживать!
10 минут на заявление - и мы их отымеем!

Гость
8 мая 2016 в 15:18

Опять им всё простят. За бабки,естественно. Вопрос. Люди, какого чёрта Вы туда ходите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2016 в 16:14

Это говорит о безнаказанности этих контор, а вернее, наплевательском отношении к людям в этом вопросе со стороны государства- ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ.

Гость
8 мая 2016 в 16:24

такие компании нужно закрывать без предписаний

Гость
8 мая 2016 в 18:35

Меня поражает то, что почти все отзываются плохо о Росгосстрахе, но продолжают там страховаться. Хочется задать логичный вопрос: если Росгосстрах такой плохой, зачем там страховаться? И потом точно такая же ситуация во всех страховых, что СОГАЗ возьми, что УралСиб что энергогарант что РЭСО-гарантия. Пробовал сделать онлайн полис во всех страховых, как дело доходит до оплаты-все или "висит" или "вылетает". Так что такой бардак-ВЕЗДЕ! А не только в росгосстрахе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2016 в 22:07

Так в других без осмотра авто тоже ничего не получишь, а на осмотр тоже запись, и не волнует, что осмотр есть, надо, чтобы они смотрели. Замкнутый круг!

Игорь
9 мая 2016 в 09:38

Пока медвепуты крышуют и лабируют страховые компании нас так и будут обдирать,а контролирующие органы будут вынуждены закрывать глаза и выдавая только предупреждения(

Загрузка...