V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградские вареники «Варенель» победили в «Контрольной закупке»

Волгоградские вареники «Варенель» победили в «Контрольной закупке»

Продукция волгоградской компании ООО «Альтернатива-Волга» получила заслуженно высокую оценку на федеральном уровне. Вареники «Варенель» с вишней стали победителями передачи «Контрольная закупка», которая вышла в эфир Первого телеканала 11 мая этого года.

Волгоградские вареники «Варенель» соревновались в категории «замороженные полуфабрикаты» и с успехом прошли как этапы отборочного голосования, так и экспертизу технологов.

На этапе отборочных испытаний вареники не только с успехом прошли первые отборочные испытания и стали лидером отборочного тура, в котором принимали участие обычные покупатели, но и заслужили самые высокие экспертные оценки.

Народные эксперты оценили «Варенель» за мягкое тесто, ручную лепку и большое количество начинки.

«Как будто сама дома слепила, такой вкус», – поделилась своими впечатлениями одна из покупательниц. Профессиональные эксперты поддержали мнение покупателей и отдали вареникам с вишней марки «Варенель» первое место за самые высокие органолептические показатели и самую большую долю начинки.

Приобрести продукцию торговой марки «Варенель» и оценить по достоинству вкус волгоградских вареников с вишней можно в любых магазинах города!

«Мы в очередной раз заявляем, что наша продукция выполнена по всем нормам и стандартам качества, вашими земляками, на нашей родной земле – в городе-герое Волгоград!» – заверили в компании ООО «Альтернатива-Волга».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем