V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волжском начался электронный референдум по актуальным вопросам

В Волжском начался электронный референдум по актуальным вопросам

В городе-спутнике Волгограда Волжском начал работу первый электронный референдум. Любой волжанин может принять участие в голосовании по различным проблемным вопросам, касающимся жизни города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волжского, городской электронный референдум проводится по инициативе руководства города-спутника. Проект представляет собой систему электронных референдумов, с помощью которой будут выработаны более эффективные механизмы управления городом. Городские власти обещают уделить мнению горожан большое внимание.

Для участия в голосовании следует зарегистрироваться. А затем, выбрав поле с нужным ответом, поставить свою отметку, отдав таким образом свой голос за этот вариант ответа.

Для голосования заявлены несколько тем: «Устраивает ли вас новая транспортная схема?», «Как оцениваете итоги городского месячника по благоустройству?» и другие.

Администрация Волжского призывает горожан проявить свою активность и заинтересованность в том, чтобы жизнь в Волжском стала ярче, интереснее и комфортнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем