V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском сирота сбежала из больницы, чтобы отпраздновать день рождения

В Волжском сирота сбежала из больницы, чтобы отпраздновать день рождения

17-летняя воспитанница детского дома сбежала из инфекционной больницы города-спутника Волгограда Волжского, чтобы поздравить подругу с днем рождения.

Как сообщил V1.ru следователь Волжского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Илья Гаджиев, минувшей ночью в правоохранительные органы обратилась заведующая инфекционной больницы №2 с заявлением о бесследном исчезновении 17-летней пациентки, являющейся воспитанницей детского дома. В результате розыска беглянку удалось найти сотрудникам патрульно-постовой службы. Девушка рассказала, что без разрешения врачей покинула больницу, чтобы отпраздновать день рождения своей знакомой.

К слову, это уже не первый побег девушки. Месяцем ранее она сбежала из детского дома Тракторозаводского района Волгограда, где находилась с раннего детства. Тогда ее разыскали спустя три дня в городе-спутнике, однако это не остановило сироту от повторного побега. В настоящее время жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, ее вернули в медицинское учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем