V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «МегаФон» открыл «Киоск»

«МегаФон» открыл «Киоск»

«МегаФон» совместно с «Издательским домом "Бурда"» запускает новую услугу «МегаФон.Киоск». Теперь все популярные глянцевые журналы издательства можно читать прямо с телефона или планшета в удобном формате.

Forbes, Караван историй, Playboy, 7 дней, Quattroruote, Автомир, L'Officiel, Лиза, Мой ребенок, Игромания и десятки других популярных изданий теперь всегда под рукой с новым сервисом «МегаФон.Киоск». Все журналы имеют специальную верстку, которая автоматически подстраивается под размер экрана телефона, планшета или компьютера. Благодаря адаптивному формату и компактному размеру файлы можно загрузить за считанные секунды, причем они не займут много места на устройстве. Для всех абонентов «МегаФона» трафик при просмотре журналов в «МегаФон.Киоске» будет бесплатным.

«"МегаФон.Киоск" – это уникальный продукт для российского рынка. До сих пор все журналы существовали только в полноразмерном формате, что делало практически невозможным просмотр статей на экране смартфона. Команда проекта провела большую работу по адаптации контента, чтобы полностью изменить способ представления полос глянцевых журналов и перенести их в мобильный телефон, – отмечает Артем Вильман, директор по новым услугам «МегаФона». – Уверен, что наши абоненты оценят возможность читать любимые журналы в любом месте и в любое время без необходимости носить с собой бумажное издание».

«Мы рады, что смогли реализовать инновационный для издательского рынка продукт в формате "Мобильный киоск" в партнерстве с "МегаФоном". Новый сервис, с одной стороны, позволяет абонентам быстро получить доступ к актуальным и качественным журналам в удобном формате, а с другой – предоставляет издателям возможность существенно расширить аудиторию за счет привлечения новых читателей», – комментирует Кристиан Граггабер, отвечающий за развитие цифрового бизнеса в ИД «Бурда».

Пользователи могут получить неограниченный доступ к библиотеке популярных журналов «МегаФон.Киоск» всего за 12 рублей в день, тогда как копия печатного номера составляет от 30 до 200 рублей. Причем ассортимент включает не только свежие, но и архивные выпуски журналов.

«МегаФон.Киоск» доступен по ссылке или по USSD-команде *787#.

Фото: Фото предоставлено компанией «Мегафон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем