Если он этим займется, то никто, никуда, уже не проедет. Никогда.
Гость
13 мая 2016, 17:41
Пустозвоны в ноябре только открытие было.. Сажать
Гость
13 мая 2016, 20:52
Кто бы сомневался!!!При Единой России что нибудь нормально построили?Всё на откатах...Фонтаны убийцы,развалившиеся "сухие" фонтаны,проржавевший фонтан у вокзала,асфальтовое покрытие хватает до схода снега,и т.д. боюсь даже думать про стадион к мундиалю....
Гость
13 мая 2016, 21:12
Позор, даже не смогли нормальный выезд из тоннеля сделать в южную сторону. И эта страна собирается строить мост через море?
Гость
14 мая 2016, 07:19
Волгоградские строительно-дорожные аферисты-это ещё не наша страна.
Гость
14 мая 2016, 08:51
Гость
14 мая 2016, 07:19
Волгоградские строительно-дорожные аферисты-это ещё не наша страна.
А чем другие отличаются, вспомним другие стройки века может? Мосты рушащиеся дал востока, космодром и много чего, дороги делают не волгоградские фирмы, как и стадион стройка века из-за неуплат
Меня эта новость не касается. Я принципиально как ездил так и езжу через переезды. Там ни пробок ни очередей сейчас нет.
Гость
16 мая 2016, 09:47
Если вы действительно машинист дрезины, то как вы выразились "ни пробок ни очередей сейчас нет" не уместно, т.к. для ЖД их там и не было. А если вы имели ввиду поездку на авто - ну, допустим, в сторону центра можно проехать через переезды. Хотя, не понятно зачем так изгаляться, если на прямую всяко быстрее. Ведь в результате все равно на светофоре на Царице стоять, что так ехать, что так. А вот обратно? Ведь минуя туннель через переезды нельзя ехать!!! Заливаете, батенька!!!
Гость
13 мая 2016, 15:50
И пусть поменяют одно слово на транспаранте, который все еще висит на въезде в туннель.
Гость
13 мая 2016, 16:51
добро пожаловать в пробку
Гость
13 мая 2016, 19:27
Ну и ладненько!!!!...
Гость
14 мая 2016, 22:47
Надо раз в полгода ремонтировать тоннель. Денег у Путина много!
Гость
15 мая 2016, 14:11
А зачем закрывать? Может лучше поставить вёдра пустые. Пусть в них капает вода.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Туннель на Тулака закроют для проезда с понедельника