V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туннель на Тулака закроют для проезда с понедельника

13 мая 2016, 14:21
Гость
Гость
15 мая 2016, 14:11
А зачем закрывать? Может лучше поставить вёдра пустые. Пусть в них капает вода.
Гость
14 мая 2016, 22:47
Надо раз в полгода ремонтировать тоннель. Денег у Путина много!
Гость
14 мая 2016, 01:38
Меня эта новость не касается. Я принципиально как ездил так и езжу через переезды. Там ни пробок ни очередей сейчас нет.
Гость
16 мая 2016, 09:47
Если вы действительно машинист дрезины, то как вы выразились "ни пробок ни очередей сейчас нет" не уместно, т.к. для ЖД их там и не было. А если вы имели ввиду поездку на авто - ну, допустим, в сторону центра можно проехать через переезды. Хотя, не понятно зачем так изгаляться, если на прямую всяко быстрее. Ведь в результате все равно на светофоре на Царице стоять, что так ехать, что так. А вот обратно? Ведь минуя туннель через переезды нельзя ехать!!! Заливаете, батенька!!!
Гость
13 мая 2016, 21:12
Позор, даже не смогли нормальный выезд из тоннеля сделать в южную сторону. И эта страна собирается строить мост через море?
Гость
14 мая 2016, 07:19
Волгоградские строительно-дорожные аферисты-это ещё не наша страна.
Гость
14 мая 2016, 08:51
Гость
14 мая 2016, 07:19
Волгоградские строительно-дорожные аферисты-это ещё не наша страна.
А чем другие отличаются, вспомним другие стройки века может? Мосты рушащиеся дал востока, космодром и много чего, дороги делают не волгоградские фирмы, как и стадион стройка века из-за неуплат
Гость
13 мая 2016, 20:52
Кто бы сомневался!!!При Единой России что нибудь нормально построили?Всё на откатах...Фонтаны убийцы,развалившиеся "сухие" фонтаны,проржавевший фонтан у вокзала,асфальтовое покрытие хватает до схода снега,и т.д. боюсь даже думать про стадион к мундиалю....
197026089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 20:01
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
Гость
13 мая 2016, 19:27
Ну и ладненько!!!!...
Гость
13 мая 2016, 19:13
Стыдобушка
Гость
13 мая 2016, 18:06
Позор! Только открыли и уже ремонт
Гость
14 мая 2016, 07:19
А не за счёт ли капремонта?
Гость
13 мая 2016, 17:41
Пустозвоны в ноябре только открытие было.. Сажать
Гость
13 мая 2016, 16:56
Хочу в понедельник с утра увидеть у тоннеля губернатора - он тоннель открывал, так пусть он движение и регулирует
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2016, 23:20
Если он этим займется, то никто, никуда, уже не проедет. Никогда.
Гость
13 мая 2016, 16:51
добро пожаловать в пробку
Гость
13 мая 2016, 15:50
И пусть поменяют одно слово на транспаранте, который все еще висит на въезде в туннель.
Гость