24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

дар-гора
16 мая 2016 в 12:24

вот так губе начал по частям Волгоград в Царицын переводить ...а я за него голосовал увы....

Гость
16 мая 2016 в 12:37

А это троллейбусная линия есть в генеральном плане города? Если есть ,то почему тогда демонтируют линию? На каком основании? И где прокуратура? Где народный фронт? Где Единая Россия?

И тишина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:43

Нельзя было ничего не демонтировать, а произвести "консервацию" линий?
Провода наверху не мешают же дорожному движению!

Гость
16 мая 2016 в 12:51

А разве объявляли о ликвидации троллейбуса в Красноармейском районе? Или втихаря воруют?

Гость
16 мая 2016 в 12:54

Теми же ножницами по металлу руки бы отрезать тем, кто разваливает транспорт в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:03

Автобусный транспорт практически уничтожен. В Волгограде остались два ПАТП из работавших семи при СССР. В Центральном районе нет ни одного автобусного маршрута. Теперь за троллейбусы взялись. Кстати, троллейбусный маршрут на Центральную набережную тоже не работает уже несколько лет. Тоже демонтировать будут? Происходит уничтожение общественного транспорта вместо развития.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:04

Хотелось бы знать к кому деньги медного лома попадут?

Гость
16 мая 2016 в 13:26

Как же потом будет трудно всё восстанавливать. Но сначала надо освободиться из под оккупации.

ОТВЕТИТЬ
вывод один
16 мая 2016 в 14:28

губернатор на следующие выборы идти не планирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:01

Массовый запрос в Народный фронт,президенту, в правительство... И требование отстранить от должности губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:08

Наши деды воевали, наши родители трудились - восстанавливали город. Они верили, что их дети будут жить лучше, чем они - в красивом, удобном городе. И вот теперь все разрушается. И как этому противостоять - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:32

Просто твари.
Все путем товарисчи!
Нет в городе хозяина, за интерес все покупается и продается.
Прощай тралик.
Что коммунисты еще строили, единросы разбазаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:40

Вот ур%ды, другого слова не подберёшь. Говорят об одном, о постоянно растущем благосостоянии граждан, а на деле всё ломают и разрушают, вместо того что бы разрушать и строить. Троллейбусы до поздна ходили, а автобусы - семь часов и они уже поехали левачить и депо....

PS: Теперь я точно знаю, за какие партии обманщиков не буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 09:52

Неграмотные и наглые руководители не понимают, что трамвай имеет особенность ломаться, ломаться редко, но метко. Троллейбус дублировал трамвай на случай поломки. Теперь каждая остановка трамвайного движения будет напоминать вселенскую катастрофу, особенно зимой.

Рус Вед
17 мая 2016 в 17:21

А почему собственно удивляется и возмущается население? Вашингтонский обком ещё в феврале прошлого года дал команду ЦБ РФ урезать различные выплаты и льготы, "резать" социалку и выплату зарплат! Ведя РосСионию к полному обнищанию и социальному взрыву к осени этого года. Неужели только сейчас горожане стали замечать, что жизнь вдруг стала поворачиваться задницей к ним?! Страна готовиться к полному сливу и зачистки от населения, оно как кость в горле у глобалистов и социальных паразитов. Население не хочет заниматься объединением между собой, занято добычей бабла, поэтому и результат такой... Ну ничего, уже не долго осталось, спим дальше и глотаем дерьмо. А губернатор ничего сам не сделает без поддержки населения, хоть золотого поставь. Сегодня только отряд "Богоизранных" очень организован. Так, что читаем "Катехизис Еврея", "Протоколы Сионских мудрецов" и думаем как дальше жить...