V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде у нижегородца изъяли полтонны осетрины

В Волгограде у нижегородца изъяли полтонны осетрины

60-летний житель Нижнего Новгорода был задержан в Красноармейском районе Волгограда за незаконную перевозку рыбы осетровых пород.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники отдела №3 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с инспекторами областного отдельного батальона дорожно-патрульной службы на посту ДПС в Красноармейском районе остановили внедорожник, следовавший в Нижний Новгород.

В ходе досмотра автомашины полицейские обнаружили почти 500 килограммов рыбы осетровых пород, занесенной в Красную книгу Российской Федерации. Документы, свидетельствовавшие о законности перевозки груза, отсутствовали. Согласно заключению специалистов, ущерб водным биологическим ресурсам составил миллион рублей. Со слов мужчины, продукцию он приобрел в Волгоградской области и намеревался сбыть в Нижнем Новгороде. В настоящее время оперативники устанавливают место приобретения рыбной продукции.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем