26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 мая 2016 в 18:24

Вместо острова - Волгоград. И выживать в наших джунглях коррупции и беззакония. Можно было бы и 500 Р не пожалеть.

17 мая 2016 в 18:59

Попробуйте выжить на наш прожиточный минимум, почувствуете себя не только дикарями, а вообще неандертальцами.

17 мая 2016 в 20:43

Добрый день. Я автор проекта. Проект о добре, а не о прожиточном минимуме. На счет выживания - Я умею, а вы?

Гость
17 мая 2016 в 21:11

нормальная задумка, мне нравится и 200 рублей меня все равно не спасут))

17 мая 2016 в 23:17

Что то как-то на банальный развод похоже. Сколько должно быть "Режиссеров проекта", чтобы, взяв с каждого по 200 рублей, и на подобный проект денег набрать. Минимум, на вскидку, "с потолка" миллионов пять надо. То есть 25000 человек. Хотя, учитывая развитие интернета, у парней может получиться. Если получиться - респект и уважуха... Сам давно в подобном направлении мыслю.

гость
18 мая 2016 в 07:42

мне тоже кажется интересная задумка...такого еще не было...прикольно!))))

18 мая 2016 в 09:43

Спасибо еще раз за теплые слова поддержки! И помните , что количество "пультов" управления нашим реалити-шоу ограничено 5000 человек, которые готовы вложить в наш проект 200 рублей. Для четырех государств, принимающих участие в нашем проекте, это Очень мало!

Гость
18 мая 2016 в 10:14

А я поддержал, купил пульт)) Болею теперь за проект. Но я хочу быть участником! Заберите меня отсюда!))

Раис
18 мая 2016 в 13:10

Поддержал проект! Знаю Валеру по другим проектам, знаю как порядочного, яркого, открытого человека!

Гость
18 мая 2016 в 14:18

я правильно понял, что если нужная сумма не соберается, то через месяц мне деньги вернут?

гость
18 мая 2016 в 22:02

а куда внести 200 р. не пойму...есть ли какойто официальный сайт этого проекта?

гость
18 мая 2016 в 22:33

а куда внести 200 р. не пойму...есть ли какойто официальный сайт этого проекта?

Гость
23 мая 2016 в 12:01

похоже на фильм "Сойка пересмешница"