V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В небе над Камышином начали тренировку «Соколы России»

В небе над Камышином начали тренировку «Соколы России»

Сегодня в городе Камышине Волгоградской области проходит генеральная репетиция выступления пилотажной группы «Соколы России» в рамках празднования 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева.

Как сообщает V1.ru, сегодня в городе Камышине Волгоградской области в ходе генеральной репетиции торжеств по случаю юбилея местного уроженца Алексея Маресьева, первыми начали отрабатывать программу тяжелые фронтовые ударные бомбардировщики Су-24 пилотажной группы «Соколы России». В настоящее время в Камышин прибыли только два самолета группы, но они уже успели произвели впечатление на горожан полетом на малых высотах. Ожидается, что 20 мая пилотажная группа продемонстрирует элементы воздушного боя, комплекс фигур высшего пилотажа, в который входят «петля Нестерова», «ракушка», «вираж», «роспуск» и ряд других. Полеты при этом будут осуществляться на минимальных интервалах и дистанциях.

Несколько дней в Камышине монтировалась огромная сцена, декорированная соответствующей символикой. На ней выступят Александр Маршал, группа «Любэ», Зара и Дмитрий Колдун. А на «разогрев» – волгоградские коллективы. Репетиция продолжится вечером, для чего будут перекрыт проезд по улице Некрасова в границах от кольца 3-го микрорайона и кольца 4-го микрорайона и улица Ленина в границах от улицы Терешковой до улицы Некрасова.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем