перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Секс-учительница» продолжает терроризировать школьника

18 мая 2016, 17:54
Гость
Гость
28 июня 2016, 12:45
Женщине столько лет на сколько она выглядит, а мужчине - на сколько он себя чувствует... Эх мне б такую училку лет в 12-14
gray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2016, 10:06
Кто тут боялся, что посадят? Сегодня а Волжском огласили приговор по делу Ангелины Дорофеевой, совратившей ученика. Оглашение приговора происходили за закрытыми дверями. По решению суда 28-летней учительнице дали два года условно и лишили права заниматься преподавательской деятельностью.
Гость
8 июня 2016, 08:42
7 июня в г.Волжском начался суд над героиней секс-скандала, совратившей 15-летнего щкольника. На суд она пришла, как на свидание: высокие каблуки, короткое зеленое платье, кудри и яркие губы. Ангелина думала, что после извинений на ток-шоу в Москве мама Наталья пойдет на примирение, однако в суде стало понятно – никакой дружбы между женщинами не будет. Прокурор потребовал два года колонии-поселения и пять лет запрета на педагогическую деятельность.
Гость
22 мая 2016, 18:40
Во-первых: 15-летнй парень совсем не мальчик! Дети в наше время уже с 13-14 лет живут половой жизнью! И то, что его мать лазает по его личным вещам- это их проблемы! Но вот то, что он сейчас встречается и спит с девочкой его лет- это бы ей контролировать! А то бабушкой станет рано! Во-вторых: Взрослая женщина 28-ми лет в адекватном состоянии (мозгов) должна понимать, что ребенок в половину ее младше не должен быть ей любовником. Да и какой это любовник из неопытной малолетки! Это не норма! И более того, она работает учителем в той же школе, где он учится!!! Учитель спит с учеником - это как минимум не этично! Почему не проверяют психику людей, которые устраиваются работать учителями? Сейчас и педофилов много, и людей со сломанным представлением о нормальности.
Гость
24 мая 2016, 09:01
За копеечную зарплату мало желающих в школу идти работать.. Да и чего проверять психику до устройства на работу в школу... Детей поучишь, не таким психом станешь.. НАдо во время работы проверять.. ДУмаю, большинство бы учителей отсеялось!)))))))
Гость
25 мая 2016, 18:28
Гость
24 мая 2016, 09:01
За копеечную зарплату мало желающих в школу идти работать.. Да и чего проверять психику до устройства на работу в школу... Детей поучишь, не таким психом станешь.. НАдо во время работы проверять.. ДУмаю, большинство бы учителей отсеялось!)))))))
Проверка в любом случае нужна! Эти люди работают с детьми и в случае вот такого своего поведения- ломают жизнь некоторым детям. Сидел бы мужчина педагог вот с такими подкатами к девочкам, сейчас бы не так об этом говорили. Это педофилия!!!!! Это очень ответственная профессия и проверка там нужна.
Гость
25 мая 2016, 18:32
Гость
24 мая 2016, 09:01
За копеечную зарплату мало желающих в школу идти работать.. Да и чего проверять психику до устройства на работу в школу... Детей поучишь, не таким психом станешь.. НАдо во время работы проверять.. ДУмаю, большинство бы учителей отсеялось!)))))))
Хочу напомнить, что эта профессия несет уголовную ответственность за детей!!! И что теперь прощать им всё, что происходит в школе с твоим ребенком, только потому что им платят мало??? Мало платят- не работай там!!! А раз работаешь- значит ты согласен на это!
Гость
21 мая 2016, 00:32
Людиииии! Кто-нибудь! Скиньте, плиззз, тут ссылки на передачи Малахова и т.д. Интересно!
Гость
24 мая 2016, 07:09
Наберите в поисковике: Учительница бывшая моя. Пусть говорят. Выпуск от 28.04.2016
Гость
20 мая 2016, 09:44
Не оправдываю, но и не осуждаю, т.к мужики нынче не какие в 30 и "не стоит" уже у у многих. А тут молоденький стоит отлично наверное вот и позарилась училка. Мужики нормальные чтоб стояла и работяги где вы??????????
Гость
19 мая 2016, 22:58
Фигня какая-то
Гость
19 мая 2016, 18:29
" Мамаше" пора успокоиться - Малахов второй раз не позовет. А денег можно и у покорителя пингвинов попросить. А пацан то еще из дома не сбежал? Скоро сбежит, чтобы на одном гектаре с мамочкой такой не гадить
Гость
19 мая 2016, 16:55
Если бы эта тема была неприятна для мамаши мальца, она бы не выпячивала ей на всю страну. Дамочка - "совратительница" не лезет ни в какой телевизор.
Гость
19 мая 2016, 16:24
Мне так хочется любви, а мне почему-то училки не дают её.
Гость
19 мая 2016, 19:19
Знать ростом не вышел
Гость
19 мая 2016, 15:18
на мой взгляд в этой истории больше тайн чем явных фактов. Надо глубже разбираться, может этот мальчик сам ее совратил. Какие-то соседи нарисовались. Переписка опять же, может он сам ее провоцирует. не хочу вставать ни на чью сторону.
Гость
19 мая 2016, 19:19
Ну да, ну да, как унтер-офицерская жена сама себя выпорола.
Гость
19 мая 2016, 14:32
"ОНИЖЕДЕТИ" на майдане в 2014 строй свергли...
Гость
19 мая 2016, 13:59
Форумчане, признайтесь, кто постоянно минусует посты в поддержку этой учительницы, и плюсует посты о ненависти к ней? Любопытно, что за кровожады такие?
Гость
19 мая 2016, 15:09
Ну так, во все времена народу хотелось Хлеба и Зрелищ)
Гость
19 мая 2016, 18:10
Мало того опасности не представляет. Ещё и пользу может принести!
Гость
19 мая 2016, 13:39
в 15 лет - и все мальчонка? Попадите под стайку таких мальчонок как-нибудь вечером, в темном месте.. мало не покажется. если живы останетесь..
Гость
19 мая 2016, 19:17
Простите, а вы "он" или "она"?
Гость
20 мая 2016, 06:39
Стайку мальченок с ножичками и молоточками)))
Гость
19 мая 2016, 12:48
Какие отношения - тюрьма училке, однозначно!
Гость
19 мая 2016, 16:37
Какая ещё турьма, хочу чтобы она в моей школе преподавала.
Гость
19 мая 2016, 19:17
Гость
19 мая 2016, 16:37
Какая ещё турьма, хочу чтобы она в моей школе преподавала.
А вы сколько же годиков в школе учитесь?
Гость
19 мая 2016, 20:26
Гость
19 мая 2016, 19:17
А вы сколько же годиков в школе учитесь?
Первый раз в первый класс. Но это ничего не меняет. Хотите поговорить об этом?
Гость
19 мая 2016, 11:46
Мама парня пойдет с училкой в одну клинику
Гость
19 мая 2016, 11:40
всё это какой-то сюр... самошина эта ещё. на ней самой клейма негда ставить.
Гость
19 мая 2016, 13:25
а на вас места остались?
Гость
19 мая 2016, 15:19
Гость
19 мая 2016, 13:25
а на вас места остались?
На Госте в 11:40 думаю остались, а вот на госпоже Самошиной - это надо подумать. Сейчас что не общественник, то истинный мечтатель - каждый мечтает во власть, к денежкам и славе, к подхалимам, холопам и крутым хозяевам! И не важно, каким путем.
Гость
19 мая 2016, 11:19
уверен, ничегo Ангелине не будет! Любви Вам, Ангелина!
Гость
19 мая 2016, 11:51
Вот если бы на ее месте был мужчина-учитель, давно бы припаяли и срок, и общественное порицание. А так ее даже ну очень многие оправдывают, а мальчонку 15-летнего прямо-таки в насильника записывают. В головах у людей все перемешалось
Гость
19 мая 2016, 20:24
Гость
19 мая 2016, 11:51
Вот если бы на ее месте был мужчина-учитель, давно бы припаяли и срок, и общественное порицание. А так ее даже ну очень многие оправдывают, а мальчонку 15-летнего прямо-таки в насильника записывают. В головах у людей все перемешалось
У мальчишек в 15 лет особо повышенный интерес в половых вопросах.
Гость
21 мая 2016, 15:04
Гость
19 мая 2016, 11:51
Вот если бы на ее месте был мужчина-учитель, давно бы припаяли и срок, и общественное порицание. А так ее даже ну очень многие оправдывают, а мальчонку 15-летнего прямо-таки в насильника записывают. В головах у людей все перемешалось
Никакого вреда школьнику нет. Одна польза. Вы что, хотите, чтобы он до двадцати лет онанизмом занимался, или чтобы за ровесниц взялся и они беременели от него в четырнадцать лет?
Гость
19 мая 2016, 10:55
А почему она до сих пор вообще на свободе??? Что-то много лишней "говорильни" вместо ареста!
Гость
19 мая 2016, 10:49
А может и вправду любит его. А мы все осуждаем. Может это судьба.
Гость
19 мая 2016, 10:42
С похотью Ангелины ей прямая дорога в сферу оказания сексуальных услуг населению. Там она оторвется по полной, но весь вопрос о ее детях. С кем они останутся? Ведь охочая до секса мамашка не может их воспитывать!
Гость
20 мая 2016, 06:34
Огромной будет пользоваться популярностью. А то все время крокодилов привозят.
Гость
19 мая 2016, 10:01
Классная деваха. Номер телефона пожалуйста.
Гость
20 мая 2016, 10:19
иди к ней на страницу вконтакте и запишись в очередь. там всё четко организовано.
Гость
19 мая 2016, 09:13
ребята ну хватит и та другая сторона зарабатывает бабло от малахова.
Гость
19 мая 2016, 13:25
"Приглашаем убийц, насильников, маньяков для съемки новой передачи на телеканале НТВ"???)))
Гость
19 мая 2016, 03:32
Нимфоманка – это женщина, страдающая от проявления гиперсексуального синдрома. В народе эту болезнь называют «бешенством матки», ее причинами являются различные заболевания ЦНС. Например, нимфоманка – это женщина, дошедшая до маниакальной стадии МДП (маниакально-депрессивный психоз). Или у нее органическое поражение мозга, или эндокринная патология. Однако наиболее распространенная причина нимфомании, в частности, у молодых женщин – проявление различных неврозов. Невроз является состоянием функционального дисбаланса и успешно лечится психотерапией. В отношениях мужчины и женщины и без того не достает простоты. Когда же в них вмешивается психическое отклонение, становится еще сложнее. Нимфоманку гиперсексуальность может довести до истощения: у нее развивается астения, слабость, может пропасть интерес к жизни. Пускать на самотек это нельзя. (с)
Гость
21 мая 2016, 14:59
Вот и не надо пускать на самотёк. Пусть её школьник лечит.
Гость
18 мая 2016, 22:38
красивая девушка. опомнись брось ты этого дрища живи и кайфуй с со взрослыми
Гость
19 мая 2016, 05:27
Ну и вкус у вас товащь...
Гость
18 мая 2016, 22:06
Встречается с ровестницей? Растлитель малолетней получается?
Гость
19 мая 2016, 08:41
Кстати, пора на него дело за это завести и спросить мамашу, чему она научила своего сынка
Гость
19 мая 2016, 18:03
Гость
19 мая 2016, 08:41
Кстати, пора на него дело за это завести и спросить мамашу, чему она научила своего сынка
Ублажать ровестниц несовершеннолетних... Разными методами. И не только ровестниц.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2016, 21:41
Гражданская активистка и многодетная мать Елена Самошина считает, что бывшая учительница психически нездорова и нуждается в помощи опытных психиатров с возможной изоляцией от общества. Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/167880608174080.html Психиатрию в интернете выучила? Диплом дома на принтере распечатала?
Гость
20 мая 2016, 21:10
поддерживаю, сама самохина обгадилась давно на этой же скандальной передаче, а теперь еще и решила, что может выступить экспертом, иди отмойся от своей гадости, а потом суди людей, даже, если они сто крат не правы, ты-самохина, на в праве их судить!!!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2016, 21:37
Пиар мамы зашкаливает! Пора ей идти на выборы!
Гость
18 мая 2016, 21:05
ему видите ли не понравилось... ага. верю
Гость