V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Олег Савченко, депутат Государственной думы: «Меня не смущает звание повелителя пингвинов»

Гость
20 мая 2016, 09:50
Люди наверняка бы гордились депутатом Савченко О. если бы он работал, занимался промышленностью, выполнял наказы своих избирателей. Он вместо этого лазает по горам, в рабочее время кстати ,занимается популизмом и теперь перед выборами, начинает оправдываться. Олег пожалуйста, будьте мужчиной перестаньте поясничать и уйдите спокойно, занимайтесь своим бизнесом, какой уже депутатский срок откровенно валяете дурака...
Гость
20 мая 2016, 14:28
Да какой он бизнесмен... не смешите мои тапки. Полностью развалил подшипниковый завод в Волжском, Саратовский подшипниковый. Через Москву не стесняется наезжать на конкурентов из малых предприятий. Хочет стать монополистом на рынке подшипников. Одним словом-бандит. Лучше пересчитывай п ингвинов .В Гималаях. Вдруг они и там есть?.. Все не будешь мешать подшипниковый промышленности.
Гость
20 мая 2016, 09:32
Кто бы сомневался. Я бы удивился если бы он покаялся за растрату казенных денег и возместил ущерб
Гость
20 мая 2016, 16:30
прошу пояснить господина Савченко, какие заводы он построил? Может заодно и ответите, какие заводы, Вами управляемые, больше не функционируют, если таковые есть?
Гость
20 мая 2016, 17:37
Тут уж не до заводов. Что он вообще , кроме посещения пингвинов, сделал будучи депутатом. Может его к пингвинам и переселить если они ему милее избирателей.
Гость
20 мая 2016, 17:57
химпрoм разoрил - № 1.
Гость
20 мая 2016, 09:33
вот он- настоящий человек! читал и слёзы сами наворачивались. никто так не заботится о своём народе. Савченко- настоящий герой нашего времени!
Гость
20 мая 2016, 10:00
Смешно
Гость
20 мая 2016, 20:50
В Кировском районе не один день раздавали агитацию перед праймериз (придумали же ....) с фотографиями Савченко. Раздавальщиков я понимаю- они деньги зарабатывают, от хорошей жизни наверное. Думаю, что то же самое происходило по всему городу Волгограду. За чей счёт напечатана эта агитация и платят раздатчикам агитации? Неужели Савченко считает избирателей глупее пингвинов? А к 8-го марта была напечатана партия календарей на хорошей глянцевой бумаге формата А3.На календаре фото тов. С. с поздравлениями и внизу мелкими буквами: Заказ 136. Тираж 50 000 экз. Отпечатано ООО "ИД " Печать Пресс". 400137. г. Волгоград. ул.К. Симонова. 36 Б. Тел.(8442) 91-77-46 Нас хотят купить за календарики ?
Гость
20 мая 2016, 22:52
как у него еще хватает разума в кирoвскoм баллoтирoваться? лучше уж пусть стасик будет кадидаД.
Гость
20 мая 2016, 20:56
Цитата: "В свое время, когда я бил тревогу по поводу закрытия «Химпрома»..." Рассмешил! Расскажи эти сказки Е.Д.Кисилю!
Гость
20 мая 2016, 21:54
В развале Химпрома г.Савченко был первопроходцем, купил сначала акции завода, а затем начал продавать активы. Об этом неоднократно заявлял Песков Сергей выступая на собраниях,если бы не он, мы кировчани, никогда не узнали правду про наш завод. Это уже не первый срок Савченко в ГД, а результатов его работы невооруженным глазом не видно...
Гость
23 мая 2016, 06:06
Да именно Сова скупал акции Химпрома, хотел продать акции Вексельбергу. В итоге скинули Кутянина и завод покатился под откос. Нет предела цинизму. Но тут тебе не антарктида, Олежек. Тут люди помнят твои художества.
Гость
23 мая 2016, 09:08
а кто ты, чмошник? даже жалко милых созданий пингвинов стало
Гость
23 мая 2016, 10:18
"Ту же экспедицию на Антарктиду я осуществил за свои деньги" Пиар, пиар, пиар. Нет чтобы эти деньги раздать ветеранам - оне видите ли в Антарктиду съездили чтобы вся страна узнала.
Гость
25 мая 2016, 09:25
Я так смотрю, не первопроходец, а первопроходимец.
Гость
31 мая 2016, 12:51
Звание с прозвищем перепутал? Бывает
Гость
20 мая 2016, 14:01
Олег всё правильно написал. Он один херою не прогнулся и указывает на проблемы в облости!