V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде определили места размещения пляжей

В Волгограде определили места размещения пляжей

Летом 2016 года в Волгограде откроются пляжи и места отдыха у воды в пяти районах города.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в Тракторозаводском районе для купания отведен правый берег Волги напротив жилого дома №4 по улице Грамши в поселке Спартановка, в поселке Нижний Тракторный можно будет отдохнуть у воды без купания на правом берегу Волги, напротив жилого дома №1 по улице Тракторостроителей.

В Краснооктябрьском районе для отдыха без купания предназначен правый берег Волги в районе яхт-клуба «Пилигрим» (улица Матевосяна, 16), в Советском районе – набережная Тулака.

Полноценные пляжи обустроят в Кировском районе на острове Сарпинский и в Красноармейском на правобережье Волго-Донского судоходного канала в границах шлюзов 4 и 5.

Администрациям районов поручено провести подготовку к началу купального сезона. До 20 июня на территориях, предназначенных для отдыха, будет установлено необходимое оборудование: урны, мусорные контейнеры, раздевалки, фонтанчики с питьевой водой. Дно Волги предварительно обследуют водолазы, а на берегу организуют дежурство спасателей, полиции и медработников. В местах, запрещенных для купания, установят щиты с предупреждающими знаками. Официальное открытие пляжей состоится только после разрешения санитарных служб, которые дадут заключение о качестве воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем