V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В регионе разносят копии бюллетеней праймериз с отмеченными кандидатами

В регионе разносят копии бюллетеней праймериз с отмеченными кандидатами

Жители города Камышина Волгоградской области обнаружили в своих почтовых ящиках точные копии бюллетеней праймериз, на которых темным цветом помечены рекомендуемые к голосованию кандидаты.

Как стало известно V1.ru, такие памятки для избирателей по домам разносят, по словам камышан, врачи и учителя, которые по принуждению по административной линии выступают в качестве вольнонаемных агитаторов за «нужных» кандидатов.

1 из 2

Политэксперт Андрей Попков считает, что применяемые в Волгоградской области нечестные технологии, направленные на фальсификацию итогов праймериз, подрывают доверие населения не только к региональным властям, но и к руководству страны, а также окончательно дискредитируют институт выборов.

«Региональное руководство "Единой России", на мой взгляд, считает возможным в наглую нарушать объективность процесса внутрипартийного отбора кандидатов в Госдуму и работать по системе двойных стандартов, – сообщил V1.ru господин Попков. – Это прискорбно, поскольку, если обман и жульничество процветает на этапе праймериз, что можно говорить о выборах депутатов Госдумы?»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем