V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом селянин угрожал убить соседа за прогулку с собаками

Под Волгоградом селянин угрожал убить соседа за прогулку с собаками

59-летний житель хутора Закутский Среднеахтубинского района Волгоградской области задержан полицейскими по подозрению в угрозе убийством.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела МВД РФ по Среднеахтубинскому району с заявлением обратился 42-летний житель хутора Закутский. Заявитель просил привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который высказывал в его адрес угрозы убийством.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 59-летний неработающий житель этого же населенного пункта.

Как установили полицейские, в тот вечер потерпевший выгуливал своих охотничьих собак на территории рядом с пастбищем. Между ним и задержанным возник конфликт: подозреваемый с применения охотничьего ружья «ИЖ» стал высказывать угрозы в адрес собаковода, уверяя, что земельная территория принадлежит ему на праве собственности и выгул собак в этом месте запрещен. Мужчина угрозу воспринял реально и, опасаясь за свою жизнь, обратился в полицию. По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем