V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Единороссы довольны активным участием волгоградцев в праймериз

Единороссы довольны активным участием волгоградцев в праймериз

В региональном отделении «Единой России» с удовлетворением отмечают активное участие жителей Волгоградской области в предварительном голосовании партии.

Как сообщили V1 ru в пресс-службе регионального отделения партии власти, по данным на 10 часов общая явка составила 1,85% от числа всех жителей, имеющих право голоса.

«Это очень хороший, достойный показатель, – отметил секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков. – Примерно такая же явка наблюдается по всей стране, в том числе, в соседних регионах. Радует, что жители проявляют интерес к предварительному голосованию».

По словам Сергея Горнякова, с отдельных участков поступают данные о возможных нарушениях и провокациях. Вся информация об этом фиксируется и проверяется. Если она подтвердится, будут приниматься решения в соответствии с регламентом предварительного голосования. Официальных жалоб на нарушения в ходе голосования в региональный организационный комитет по данным на 10 часов не поступало.

Напомним, 22 мая в Волгоградской области, как и по всей стране, проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной думы ФС РФ седьмого созыва. В 8 часов утра во всех районах Волгоградской области начали работу 318 участковых счетный комиссий. Прийти и отдать свой голос за участников предварительного голосования может каждый избиратель, проживающий на территории Волгоградской области. Участки будут открыты для голосования до 20 часов.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем