V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Город У помощницы депутата не принимают заявление о нарушениях из-за отсутствия аккредитации

У помощницы депутата не принимают заявление о нарушениях из-за отсутствия аккредитации

Помощнице депутата Дубовской районной думы Валерия Выдрина, гражданской активистке Елене Самошиной отказали в приеме заявления о нарушениях на внутрипартийных выборах «Единой России» в Дубовском районе Волгоградской области под предлогом отсутствия у нее аккредитации на освещение праймериз.

Об этом V1.ru сообщила сама госпожа Самошина, которая считает нарушениями факты массового подвоза людей к пунктам для голосования и бесплатным угощением людей, которые были мобилизованы административным ресурсом для голосования за Анну Кувычко, пирожками, шашлыком и традиционным русским крепким спиртным напитком.

В настоящий момент Елена Самошина и дубовский депутат Валерий Выдрин выехали в Волгоград, чтобы доставить имеющиеся у них фото- и видеодоказательства нарушений на праймериз в офис регионального отделения партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем