V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку нового клипа «Ленинграда»

Гость
23 мая 2016, 19:29
"Ленинград" наш кандидат на Евровидение 2017.
Гость
23 мая 2016, 23:02
Прокуратуре проверять нечего?
Гость
23 мая 2016, 14:54
этой какой психикой надо обладать что бы повестись на клип?)
23 мая 2016, 22:38
Больной!
Гость
24 мая 2016, 14:54
подростковой (как вариант)
Гость
24 мая 2016, 14:08
Что-то в последнее время шума много, вокруг этого кривляки-музыканта. Музыка, уровня ПТУ. Зачем на него вообще внимание обращать?)) Хотя, дело вкуса, тут не спорю))) Пусть дальше бренчит, да орет шнягу всякую в микрофон, других тем больше нет?
Гость
24 мая 2016, 14:58
а при этом смотри - сколько почитателей "таланта" отписалось выше. шнуров - практически глас измученного тяжелой жизнью народа, так оно и выглядит :D
Гость
24 мая 2016, 20:33
Гость
24 мая 2016, 20:33
а при этом смотри - сколько почитателей "таланта" отписалось выше. шнуров - практически глас измученного тяжелой жизнью народа, так оно и выглядит :D
До него дорасти просто надо...не каждый сможет видимо.
Гость
25 мая 2016, 14:14
Гость
25 мая 2016, 14:14
До него дорасти просто надо...не каждый сможет видимо.
Разве до мата растут? До мата только опускаются.
Гость
23 мая 2016, 15:03
"...также пропагандирует алкоголизм, хулиганство и насилие в отношении представителей власти" ... ты же народный(!) избранник, чего тебе бояться ?
Гость
24 мая 2016, 11:56
Испугались насилия над представителями власти ,вот основная причина проверки!!!!
Гость
24 мая 2016, 20:32
Да какое там насилие...там в другом немного угроза для них.Там систему посылают куда-то...
Гость
25 мая 2016, 14:00
Гость
25 мая 2016, 14:00
Да какое там насилие...там в другом немного угроза для них.Там систему посылают куда-то...
Тальков тоже пел про систему, но он это делал достойно и без мата.
Гость
26 мая 2016, 23:11
Гость
26 мая 2016, 23:11
Тальков тоже пел про систему, но он это делал достойно и без мата.
У Талькова свой имидж,у Шнурова свой.Это здесь при чем?
23 мая 2016, 22:40
А чем этот клип оскорбляет "верующих" и ветеранов?
Гость
25 мая 2016, 14:03
нет он оскорбляет только верующих в путина ветеранов
Гость
25 мая 2016, 12:39
Депутаты опасаются не зря ))).Посмотрите клип "Москва.По ком звонят златые купола?"
Гость
23 мая 2016, 15:14
Правда глаза режет? Хоть и не фанат, но обязательно клип посмотрю, интересно стало, спасибо за рекламу!
23 мая 2016, 17:41
Сам же Марченко, судя по виду, ходячая пропаганда излишнего питания.
Гость
23 мая 2016, 21:53
Пит ь можно и минералку и соки разные- а что там себ е выдумывает депутат Марченко зависит от его собственного сознания и образования. И то что в стеклянной таре из под 0,5 ничего не значит, а мотает их от настроения душевного, и не больше.
Гость
24 мая 2016, 20:29
Ну вы бы хоть клип посмотрели,там всё открыто и без лицемерия.В последнее время ему клипы очень достойные снимают,незнаю сам он делает или просто с режиссерами и сценаристами везет. Но их запросы на проверку клипа,это подтверждение их неадекватности...
Гость
23 мая 2016, 19:45
А мне клип понравился.У нас вечно поднимают шум из ничего!
Гость
24 мая 2016, 09:36
Господи, да большая часть поэтов золотого и серебряного веков считали мат неотъемлемой частью нашего языка, повылезала сраная буржуазия, материться это моветон, надо же!!
Гость
25 мая 2016, 14:09
Материться всегда было моветон, аристократы не употребляли мат, матерились только плебеи, и когда эти плебеи выиграли революцию, эта зараза распространилась повсеместно. Матерятся при женщинах, детях, матерят своих матерей, жен, те их тоже в ответ. И делают это люди с низким уровнем интеллекта и воспитания. И не надо приплетать сюда поэтов, у них хватало слов выражать свои мысли без мата. А у Шнура, видимо, очень бедненький лексикон.
Гость
25 мая 2016, 14:13
Почитайте в интернете про историю мата, повысьте свой образовательный уровень, чтобы больше не писать всякую чушь.
Гость
25 мая 2016, 20:04
Гость
25 мая 2016, 20:04
Материться всегда было моветон, аристократы не употребляли мат, матерились только плебеи, и когда эти плебеи выиграли революцию, эта зараза распространилась повсеместно. Матерятся при женщинах, детях, матерят своих матерей, жен, те их тоже в ответ. И делают это люди с низким уровнем интеллекта и воспитания. И не надо приплетать сюда поэтов, у них хватало слов выражать свои мысли без мата. А у Шнура, видимо, очень бедненький лексикон.
У Шнура - профессиональное бессилие, он без мата никак.
Гость
23 мая 2016, 18:03
Делать им нечего, ты депутат,ты о народе думай,а не клипы штудируй!!! Если так разобраться в каждой юмористической передаче на телевидиние шутят и про алкоголь и про быдло, дак давайте всех запрещать...бред какой то!!!
24 мая 2016, 06:34
Отличный клип, а если унылых бредоносов порвало, то это лишь подтверждает высокое качество клипа.
Гость
25 мая 2016, 09:50
клип с юмором, посмеялись и забыли))) а то раздувают бурю в стакане воды
Гость
25 мая 2016, 14:19
Если Вам смешно только, когда матерятся, то песни ПТУшников-матерщинников - Ваш уровень.
Гость
24 мая 2016, 08:38
Мат - это негатив, который разрушает прежде всего самого матерщинника. И если человек на нем разговаривает, о какой культуре можно говорить? Употреблять мат в СМИ и со сцены - недопустимо. Пиши песни с матом для себя и торчи под них. И считать матерщинный клип шедевром - это уже полная деградация личности.
Гость
27 мая 2016, 07:47
В реале этого полно, вот с реальными такими проделками депутаты и общества не хотят побороться? а то к клипу придрались, наоборот пусть посмотрят какие они депутаты, до чего своей трудовой деятельностью довели к такому образу жизни!
Гость
24 мая 2016, 03:35
Все пацаны, кто нормальный, любят выпить. Диды накатывали фронтовые перед атакой, внуки накатывают на 9 мая за дидов, православные христиане накатывают кагора за Христа...если этот трезвенник не пьет совсем, то возникает вопрос ПОЧЕМУ?
Гость
24 мая 2016, 11:16
классный клип! респект Шнуру!