V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде полицейский отказался от взятки в 20 тысяч

В Волгограде полицейский отказался от взятки в 20 тысяч

24-летний уроженец Дагестана, задержанный по подозрению в мошенничестве, попытался откупиться от следователя и стал фигурантом еще одного уголовного дела.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, подозреваемый является подследственным по уголовному делу, возбужденному в отношении него органами внутренних дел по статье «Мошенничество». С целью избежания уголовной ответственности уроженец Дагестана попытался подкупить следователя отдела полиции, в чьем производстве находилось данное уголовное дело. Свою свободу он оценил в 20 тысяч рублей. 19 мая 2016 года при передаче взятки мужчина был задержан оперативными сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Волгограду.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Свою вину в содеянном мужчина признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем