В Волгограде майор полиции подозревается в «крышевании» браконьера
25 мая 2016, 11:20
Гость
25 мая 2016, 20:59
Начальник полиции Красноокт.р-на уже несколько лет крышует своих бандитов ,которые по его указаниям вымогают деньги с владельцев авто у многоэтажных домов по всему Кр.Окт. району и рынков города. Все заявления ( что интересно к этим же бандитам ) возбудить уг.дела на самих же них не возбуждаются естественно .Начальники УВД города,области об этом естественно знают,но жажда наживы от ворованных денег закрывает на это глаза ( т.е. они тоже участники банды) Прокуратура и председатель суда - это ещё одна шайка ,которая крышует ментов. Так возбуждённые уг. дела № 054744 и 054603 на отморозков; ;БОНДАРЕНКО И.Н. и БУЗДАЛИНА С.В. с 2013 г. ( Начальник Кр.Окт. полиции дал своим подчинённым команду ) в суд не передавать !!!! Прокуроры всех мастей не реагируют на преступления Начальника полиции - это говорит о том,что они входят в состав данной банды.Путин не реагирует на заявления-следовательно и он входит в данную банду !!! Вот вам и ура Россия,ура Путин !! Полностью бандитская власть РФ !
Гость
25 мая 2016, 23:03
И это наша действительность. В этой стране жить становится страшно.
Гость
25 мая 2016, 17:02
Такие сообщения стали нормой и уже надоели. Про корову и то интересней.
Гость
25 мая 2016, 16:34
НИЧЕГО не меняется...просто не поделился...
Гость
25 мая 2016, 14:57
Да у них там половина таких оборотней. Взять академию МВД. Тихонов Андрей. Откуда у мента такие богатства. С женой специально развёлся. Типо она всё заработала.
Насмешили А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!! Да в Волгограде главный бандит -начальни УВД генерал уже 100 лет как крышует бандитов всех мастей и своих подчинённых - оборотней в погонах .которые выпоняют его незаконные приказы из-за копейки. А заодно сообщаю для лохов и которые сомневаются : что с данными бандитами также связаны : все прокуроры,судьи . суд.медэксперты и чиновники с депутатами всех мастей и губернатор с мером. Ну вообщем бандитская власть от начала и до конца !!!!
Гость
25 мая 2016, 19:44
все здравомыслящие горожане с вами согласны (только почему кремыль молчит?), видимо нужна ему такая "власть"...
Достижения
Свой среди своих