на кой чернуху здесь постить, органы пусть работают, зачем нервировать людей?????????????? навешайте положительных новостей
Гость
27 мая 2016, 18:18
Малолетние уроды!!!! Взять и за яйца их повесить перед всеми на площади!!!!
Гость
27 мая 2016, 22:53
раньше за шею вешали
Гость
25 мая 2016, 19:55
Смерть для психов, уже было, в третьем рейхе.
Не дай Вам бог сойти с ума.
Гость
25 мая 2016, 18:43
1. Необходимо дать право гражданам на физическое устранение любыми средствами любого чужака на личной территории (квартира, дом, участок) без последствий по закону (хоть знакомый во двор по делу зашёл что-то спросить, а ты подумал, что вор и пристрелил его).
2. Преступников за повторное совершение аналогичных преступлений не сажать, а вешать.
3. Ввести смертную казнь за изготовление и распространение порнографии и наркотиков.
4. Так же ввести смертную казнь за преступления на почве психических расстройств, за терроризм, за изнасилования.
Гость
27 мая 2016, 18:17
Поддерживаю все четыре пункта!!!! Только Я бы очень хотела чтобы вешали или расстреливали за педофилию, за изнасилование, за убийство, за терроризм, за распространение наркотиков! И с первого раза! Частенько те, кто совершил одно из этих преступлений - совершает его снова.
Гость
25 мая 2016, 17:46
когда зарплата средняя 15000 и то в городе/омске например/ , а в деревне наверное за трудодни снова работают-то понятно что народ просто ДЕГРАДИРУЕТ( получали бы как в москве стремились бы к чему то и планы строили..а так..денатурата взяли под запись и флягу сносит((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев