Это почему-же праймериз провальный? Кто должен был тот и победил. "Честно, открыто, в соответствием с законом".
Гость
25 мая 2016, 14:31
Поверить в это могли только самые недалёкие люди )) которые думают, что им в водопровод качают воду прямо из Волги ))))
Гость
26 мая 2016, 07:32
Это наглый вброс червей. Собрались на выборы?
Гость
26 мая 2016, 07:39
А у нас в городе есть какие-нибудь службы, способные взять пробы воды и проверить на наличие конкретных бактерий и паразитов? Не просто взять пробы и голословно заверить, что "ничего не обнаружено", а реально проверить по списку. Не по опросу жителей, а по-настоящему.
Гость
25 мая 2016, 15:03
Решили поиметь от продажи воды. Нас "травят" вечно, но БЕЗУСПЕШНО!!!!! Так что, не нужно верить всяким бредням. А дождь прошел обычный, летний. Просто живя в засухе, мы отвыкли от нормального дождя. Все ОК!!!!!
Гость
26 мая 2016, 09:51
Да, воистину, тёмными людьми легко управлять...
Гость
25 мая 2016, 20:12
В Волгограде все возможно. Концессия строила каток, который разваливался, водопровод, который начал рваться через месяц. Понятно, когда тупицы начинают чем то заниматься, то ждать хорошего не приходится. пусть общественная палата проверит. Воду пьют они и их дети.
Гость
26 мая 2016, 22:52
ну конечно! если ничего не делать, то и рваться будет нечему ни через месяц ни через год! а то, что концессия построила каток, дык это по ее доброй воле. могли бы и не делать ничего подобного. лучше бы, Семен, спасибо сказали, чем ныть не по делу!
Гость
25 мая 2016, 22:23
Не переживайте. на городских канализационных очистных сооружениях (остров голодный) вообще нет питьевой воды. Работники ее конечно не пьют, но моются (специфика работы) часто, по крайней мере рабочие и ничего - адаптировались ко всем превратностям судьбы.
Гость
25 мая 2016, 23:15
некоторые из них даже умеют вилять сразу двумя хвостами...
Гость
26 мая 2016, 14:43
врать не надо. там стоит локальная система очистки питьевой воды - как раз для работников.
Гость
25 мая 2016, 20:12
Интересно, кто там хлоркой заведует, она ведь денег стоит.
Гость
25 мая 2016, 21:13
"денег нет ,но вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья»)))
Гость
26 мая 2016, 10:11
Вообще то легионеллёз это бактериологическое, а не паразитарное заболевание, то есть бактерия, а не червь. Слухи на невежестве построены. А в смысле паразитов купленные или добытые любые виды мяса и рыбы, особенно речной рыбы, что санслужба невнимательно просмотрела или не смотрела вообще, опаснее в сто раз даже по сравнению со стаканом воды, выпитым прямо из реки. Шансов подхватить больше.
Гость
26 мая 2016, 10:44
О своей панике узнал только что.
Гость
26 мая 2016, 08:03
Не знаю на счет червей, но вот например у нас у дома канализация течет уже больше десяти дней, никому до нее нет дела, аварийно-диспетчерская служба отказалась приехать, администрация дзержинского района бездействует, а всего лишь надо прочистить систему, "ручейки" эти куда то же текут...поэтому и в такие новости можно поверить..
Гость
26 мая 2016, 14:42
трясите свою управляющую компанию, причем тут администрация?
Гость
26 мая 2016, 22:56
Гость
26 мая 2016, 14:42
трясите свою управляющую компанию, причем тут администрация?
да нашему народу не свойственно разбираться! главное поныть, пожаловаться и обвинить кого-то в чем-то. а если копнуть еще глубже-то во всем виноват Путин!)))))
Гость
25 мая 2016, 15:33
Это фсе космические лучи и Обама!
Гость
25 мая 2016, 21:10
Неужели еще есть люди, которые пьют воду из под крана? До 80% болезней из-за плохой воды.
Гость
26 мая 2016, 22:59
больше того!!! все, кто когда либо пил воду умирают в 100% случаев!!!
Гость
25 мая 2016, 14:31
Враки все, не пейте воду из-под крана!!!
Гость
25 мая 2016, 20:21
Открою вам страшную тайну. Как-то решил сменить воду в аквариуме и чтобы его быстрее заселить, прогнал воду через очиститель Аквафор, на следующий день все мои рыбы сдохли. А в отстоянной водопроводной воде живут. Вот вам и очистители, химия сплошная. Так что пейте без опасения.
Гость
25 мая 2016, 22:07
а белое море размывает так, что ядохимикаты вот вот попадут в систему водоснабжения южных районов волгогрАДа
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
745мм 100%Волгоградцы паникуют от слухов о заражении Волги смертельными червями