V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Россельхозбанк финансирует сезонные полевые работы

Россельхозбанк финансирует сезонные полевые работы

Волгоградский филиал АО «Россельхозбанк» кредитует посевную.

Волгоградский филиал открыл ООО «ПАС» кредитную линию на проведение сезонных работ в размере 43 млн рублей. Постоянный клиент филиала планирует направить заемные средства на покупку горюче-смазочных материалов, запасных частей и удобрений. Всего по состоянию на 1 мая филиал Россельхозбанка предоставил сельхозпроизводителям региона на проведение весенне-полевой кампании свыше двух миллиардов рублей, что на 130 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

ООО «ПАС» занимается выращиванием зерновых, зернобобовых и масличных культур, предоставляет услуги, связанные с производством сельскохозяйственных культур. В структуре компании «ПАС» отражены и действуют все важнейшие компоненты сельскохозяйственной организации, позволяющие комплексно подойти к выращиванию культур и предложить максимально эффективные решения. Также залогом успеха в достижении поставленных задач является человеческий ресурс: на предприятии работают высококвалифицированные кадры, которые постоянно проходят обучение.

«С Россельхозбанком мы сотрудничаем давно, пользуемся как долгосрочными, так и краткосрочными кредитами, – рассказывает генеральный директор ООО «ПАС» Иван Беляев. – Очень важно, что необходимые средства мы можем получить своевременно. Это позволяет в срок привести в порядок технику, приобрести семена и средства защиты растений».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем