V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Общественная палата заподозрила Ростехнадзор в коррупции

Гость
25 мая 2016, 22:09
Со времен Пкликовского, сейчас самое ненасытное руководство Ростехнадзора. Одна фирма некоего Чуркина , организованная от силы 2 года назад аттестована на ВСЕ виды экспертных работ. Да и в Волгограде Промтехэкспертиза имеет около 80 % рынка экспертизы.
Гость
26 мая 2016, 09:42
Очень интересно , как ввели в эксплуатацию (сумму назовите) магазин "МАН" на Ростовской? Кто наплевал и за сколько, за "закрытые глазки" по нарушению правил об охранных зонах линий электропередач. Это Ростехнадзор ? Или Госстройнадзор? Или Общественная палата?
Гость
26 мая 2016, 12:16
Вот я тоже против нарушений, но в маразм то не впадайте! Дался вам этот МАН. Напротив Радеж - чем лучше? Но про него ни слова. Или гостиница под ЛЭП?
Гость
26 мая 2016, 13:20
Гость
26 мая 2016, 12:16
Вот я тоже против нарушений, но в маразм то не впадайте! Дался вам этот МАН. Напротив Радеж - чем лучше? Но про него ни слова. Или гостиница под ЛЭП?
тогда необходимо, либо отменить охранную зону ЛЭП, либо закрыть Ростехнадзор. причем здесь маразм? Если Васильеву за воровство бюджетных денег оправдали, почему по этой статье другие сидят?
Гость
26 мая 2016, 15:43
Гость
26 мая 2016, 13:20
тогда необходимо, либо отменить охранную зону ЛЭП, либо закрыть Ростехнадзор. причем здесь маразм? Если Васильеву за воровство бюджетных денег оправдали, почему по этой статье другие сидят?
Васильева то ту причем? Мне, наверняка и большинству, от нее ни как - было не было ее, все равно. А вот ваш фокус именно на подозрениях к конкретному магазину, который ничем в худшую сторону не отличается на фоне остальных - вызывает подозрения о личной необоснованной неприязни.
Гость
26 мая 2016, 07:49
У нас есть Госстройнадзор? А как же у нас сдаются не построенные садики и ФОКи?
Гость
26 мая 2016, 18:53
Приходите ко мне. Разрешительные документы, крупная лаборатория, цены ниже московских и ООО "КИТ". Действует система скидок. По данным видам контроля очень много действующих нормативных актов органов. Спасибо огромное за то, что конкурентов убрали.
Гость
27 мая 2016, 21:45
Приходить с цветами?
Гость
26 мая 2016, 11:42
ДА над такими как Куприков надо ставить сотню надзоров,а лучше надзирателей.Удивительно вертлявый персонаж.
Гость
29 мая 2016, 00:44
Застройщик упустил все сроки сдачи объектов? К сожалению, до ноября, по техническим характеристикам данного вида контроля, а также в связи с окончанием отопительного сезона, данные виды работ невозможно провести. Пуско-наладочные работы хоть успели сделать? А квартиры нынче дорогие, не каждый может себе позволить.
Гость
25 мая 2016, 21:32
Какая мнительная палата.