V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

750мм 45%
Подробнее
USD 78,19
EUR 90,97
Город У волгоградца арестовали машину за долг по транспортному налогу

У волгоградца арестовали машину за долг по транспортному налогу

Житель Дзержинского района Волгограда едва не лишился автомобиля за большой долг по транспортному налогу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Дзержинском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находится исполнительное производство о взыскании с жителя района задолженности по транспортному налогу в сумме более 50 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель направил должнику по почте копию постановления о возбуждении исполнительного производства, только мужчина задолженность не стал погашать. По повесткам пристава не являлся.

Вскоре госслужащий осуществил выход по месту проживания должника с целью проверки его имущественного положения. Судебный пристав на тот момент уже знал, что у должника в собственности имеется автомобиль «LADA Priora».

В ходе совершения исполнительных действий, автомобиль должника, припаркованный у него во дворе был арестован и изъят. Не дожидаясь передачи транспортного средства на реализацию, должник, спустя несколько дней все-же оплатил задолженность, а также исполнительский сбор.

Судебный пристав-исполнитель снял арест с имущества мужчины, а он в свою очередь пообещал, что больше не будет уклоняться от оплаты каких-либо долгов, а также вовремя платить налоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления