перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоградцу взломали входную дверь из-за 9 000 рублей долга за газ

30 мая 2016, 09:35
Гость
30 мая 2016, 11:10
Сволочи!!!! Миллиарды воруют и ничего!!!! А тут 9 тысяч задолжал и взламывают дверь.
Гость
30 мая 2016, 12:33
Вот именно,чтобы ЖИТЬ в этой СтРАНЕ,надо ВОРОВАТЬ и только миллиарды!!!
Гость
30 мая 2016, 11:15
Во власти те, кто доводит свой народ до полной нищеты!!! Сидим на газе и нефти и втридорога платим за это!!! Объясните это нищим пенсионерам и тем, кто не в состоянии платить!!!
Гость
30 мая 2016, 12:31
А этой власти-живущей и жирующей всласти,вообще пилевать на народ! Работать будете до 65! Минимальная зарплата 6 000 и этим сказано ВСЁ!!!
Гость
30 мая 2016, 12:55
Чего не разрешишь делать с квартирой ради национального достояния.
Гость
30 мая 2016, 12:21
Не такой уже большой долг, что бы вскрывать дверь и ломать замки.
Гость
30 мая 2016, 14:05
А сколько Газпром должен предприятиям, на которых размещает заказы?
Гость
30 мая 2016, 14:25
Денег нет, но вы там держитесь. Счастья вам и здоровья:)
Гость
30 мая 2016, 19:03
Читаю некоторые комментарии и диву даюсь. Какие же все щедрые за чужой счет. Пенсионеры долгов не набирают, живут по средствам. А зв алкашей и лодырей распинаться не стоит. Их долги нам и разбрасывают, повышая тарифы. Пора бы это уже знать.
Гость
30 мая 2016, 11:27
а сколько там газпрому украина должна?
Гость
30 мая 2016, 11:44
чешется?
Гость
30 мая 2016, 11:58
Так вот они с Украины выбить не могут, вот и отыгрываются на нас.
Гость
30 мая 2016, 21:21
Очень жаль, что мужчина не имеет огнестрельного( официально зарегистрированного) охотничьего оружия. После "...достаточно громкий и продолжительный стук в дверь" и "...взломали дверь, высверлив замок, после чего проникли в квартиру" Можно было применять даже не смотря на форму.
Гость
2 июня 2016, 12:16
Все правильно!!!!!НЕ платишь-получи!!С счетчиком на газ ежемесячная оплата составляет 50р. на семью из 4-х человек!!!!!!Это ж сколько надо крысить,чтоб долг вырос до 9000 руб??!!!
Гость
30 мая 2016, 10:58
оказался тупицей, теперь попал на бабло: заплатит штрафы, судебные расходы, приставам, будет бегать искать деньги на подключение, и дверь еще ремонтировать придется