В Волгограде продают шпроты, сделанные в Казахстане
30 мая 2016, 09:49
Гость
24 марта 2017, 15:38
Прикинь в Казахстане действительно есть море и внем действительно плавает рыба из которой делают шпроты. Море это каспийское и рыба килька.
Прежде чем надувать щеки и распускать пальцы выучи географию, неуч
Гость
30 мая 2016, 17:51
Нет, я лучше калининградские куплю.
Гость
30 мая 2016, 15:14
Привезли мороженную кильку в Казахстан и закатали в банки. В Каспии так же килька водится. Даже если и переклеили этикетки кому от этого плохо лишь бы цена была приемлема. Кто эмбарго наложил на продукты они их есть не будут, у них другие деликатесы от которых они себе не откажут.
Все как положено, произведены в Эстонии.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/172077818826752.html#comments/cf3bb9a01-e814-4e49-96a5-9d5f2e20c8a5/last
Все как положено - это произведены в Латвии.
Гость
30 мая 2016, 14:02
Санкции неплохо поддерживают работников таможни и ФСБ. А мы просто платим за товары больше на величину взяток и стоимости переклейки этикеток. Налог в пользу хитро..опых.
Гость
30 мая 2016, 13:37
Уважаемые, взгляните на карту! В Казахстане есть море (озеро) Каспийское! И килька там есть - каспийская килька, она же тюлька каспийская, из которой шпроты и изготавливаются.
Шпро?ты — вид рыбных консервов. Первоначально изготавливались из балтийского шпрота (подвид европейского шпрота), затем под этим названием стали производить также каспийскую тюльку, салаку, молодь сельдей и другую мелкую рыбу.
А еще я видел шпроты изготовленные в Московской области. Почему Казахстан не может купить замороженную кильку или салаку и сделать шпроты? И правда, за каким нужно 4 года держать у себя банку рыбных консервов?
Гость
30 мая 2016, 12:32
В Казахстане шпроты делают не из рыбы, а из саранчи.
Гость
30 мая 2016, 12:02
либо в Казахстане вдруг появилось море, где плавает рыба, из которой делаются шпроты, либо их производители таким образом пытаются обойти санкции
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/172077818826752.html
Ещё в Волгограде продаются, например, "Английский чай", хотя в Англии чай, как известно, не растёт, и "Российские автомобили", собранные из деталей, поставленных из других стран.
Гость
24 марта 2017, 15:38
В Казахстане есть Каспийское море и внем плавает килька из которой делают шпроты.
Гость
30 мая 2016, 11:41
дедыстучали...
Гость
30 мая 2016, 11:01
А зачем он хранит шпроты, выпущенные в 2012 году? У них же уже срок годности истек.
Гость
30 мая 2016, 11:49
Чтобы сверить этикетки и показать свою гнусную верноподанность.
Достижения
Свой среди своих