V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Волгоградом мужчина из ревности изнасиловал соседа вилкой

Под Волгоградом мужчина из ревности изнасиловал соседа вилкой

Житель города Фролово Волгоградской области, узнав, что сосед по общежитию ухаживает за его женой, изнасиловал его столовым прибором.

Как рассказал V1.ru следователь Фроловского СО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Шевченко, по данным следствия, житель города Фролово не упускал возможности оказывать знаки внимания супруге своего соседа, который частенько уезжал в командировки. В последний свой визит 37-летний мужчина вовсе предложил женщине бросить своего мужа и уехать с ним в другой город.

Открыть правду своему 26-летнему мужу женщина решила во время застолья, на котором присутствовал настойчивый поклонник. Фроловчанка во всеуслышание заявила об ухаживаниях со стороны соседа и в ходе возникшего следом конфликта разбила ему голову табуретом. Затем к избиению разоблаченного ухажера подключился муж женщины и его 36-летний коллега, который также был в гостях у семейной пары. Дав волю кулакам, разъяренный фроловчанин посчитал, что этого мало. Он схватил вилку со стола и изнасиловал ею поклонника жены.

После случившегося пострадавший отправился к своей родственнице, которая жила в этом же доме. Женщина вызвала скорую, и мужчину с серьезными травмами госпитализировали в районную больницу.

Возбуждено уголовное дело по статье 132.2 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Ревнивый муж свою вину признает, а его товарищ отказывается сотрудничать со следствием. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем