15 комментариев к публикации Волгоград сотряс очередной подростковый секс-скандал
Гость
31 мая 2016 в 09:08
Так опозорить на весь мир девочку и ее семью и после этого не иметь друг к другу претензий? Это что-то новенькое! Хотелось бы посмотреть на родителей этой отличницы расписной.
В тихом омуте черти водятся... Не понятен момент с дачей. На что она рассчитывала? Собирать цветочки на даче, и рассматривать пестики и тычинки? Тоже мне отличница...
Не пойму по какой причине Директор школы стал виноватым!!! Не совершенно летний ребенок где то отдыхает, где же родители были. Почему Директор остался виноватым, а может родителей таких лишать прав надо.
Полностью согласен с предыдущем постом. Почему директора с треском уволили. Администрация образовательного учреждения пошла на встречу выпускникам, организовала их отдых, устроила им праздник. Праздник прошёл замечательно, без алкоголя и каких-либо эксцессов. После окончания праздника дети отправились под присмотр РОДИТЕЛЕЙ, работа администрации школы во главе с директором закончилась. Разве директор виноват что родители отпустили своих чад на эту дачу? Разве директор "ДОЛЖЕН" наблюдать за ними дальше? За что же г-н Резников уволил директора? Получается что ПРОСТО ТАК, как говориться "ДЛЯ ГАЛОЧКИ", что бы отчитаться перед выше стоящим руководством что происшествие разобрано, виновные наказаны.
Все были молодые и наверняка когда-либо были неприятные ситуации с алкоголем. Ну за исключением ангелов, которые всегда слушали родителей, не выпивали и все делали правильно. Но вот так подло поступить в столь юном возрасте- это за гранью, такие людишки не должны остаться безнаказанными.
Понятно, почему "миром улаживают" и говорят, что ничего не было.
Ей ведь жизни не дадут, затравят. И неважно, кто виноват, затравят все равно девочку.
Даже в статье только про ее поведение пишут, про ее учебу, про то, как она пришла "как ни в чем не бывало" в школу. Про насильников - ни слова. Кто они, какая у них репутация... Кому какое дело?
Жертву всегда расмотрят под лупой, разберут по косточкам ее семью, характер, жизнь. Лишь бы насильников не обвинять. Они ведь неприкасаемые у нас.
Так что да, жертве проще, если "ничего не было". Борьба за справедливость - дорогое удовольствие.
Наказывают обычно невиновных. ,,Дети,. которые глумились над беспомощной девочкой они , что больные психически? у всех есть справки от психиатра о психической неполноценности? Если нет, то все участники беспредела должны сами отвечать по полной за свои деяния! Хватит уже вину подонков , даже если им нет 18 лет , валить на кого угодно, на родителей, педагогов, окружающий мир, подонок должен быть наказан и отвечать ЛИЧНО и адекватно поступку!
вполне все может быть. сейчас столько всего можно понапридумывать лишь бы пропиариться. ведь до людей быстрее доходит,если это интриги,скандалы...... сразу популярность. а напишишь какую-нибудь работу,изобретешь что-то....но скажут и тут же все забудут,а половина и читать не будет
Когда я училась в школе, в старших классах к нам перевелась девочка-отличница, она была действительно очень умная, но за ней пришла дурная слава из предыдущей школы и совсем скоро её поимел каждый желающий, чего только они не делали с ней и всем рассказывали, ребята все таки дети еще были, для них это типа круто было... Потом эту девочку все стали ч**рить и унижать и ей пришлось уйти и из нашей школы. Тогда тоже никто ни к кому претензий не имел, может и здесь случай аналогичный?!
Я сам когда то учился в школе, в лихих 90-х, и знаю какие отличницы, на какие вечеринки ходят. Я, конечно запросто могу ошибаться, т.к. не знаю всех участников, но мне кажется, что ничего там сверх естественного не было. У кого то это бывает в 13 лет, у кого то в 20 лет, у всех по разному, и глупо было бы "первый раз" считать изнасилованием. А учитывая влияние интернета, общества, у молодёжи сейчас совсем другие понятия о свободе, нравственности и т.д. Тем более, если девочка была хорошисткой-должна была понимать куда и с кем едет.
Так опозорить на весь мир девочку и ее семью и после этого не иметь друг к другу претензий? Это что-то новенькое! Хотелось бы посмотреть на родителей этой отличницы расписной.
отличница, отличница.... это не показатель её поведения во вне школьных стен.
А может всё это просто постановка. Проигралась девочка и вынуждена была изобразить жертву изнасилования.
По Болдыревой противоправное нельзя посмотреть по интернету. Долой интернет и Болдыреву
Когда я училась в школе, в старших классах к нам перевелась девочка-отличница, она была действительно очень умная, но за ней пришла дурная слава из предыдущей школы и совсем скоро её поимел каждый желающий, чего только они не делали с ней и всем рассказывали, ребята все таки дети еще были, для них это типа круто было... Потом эту девочку все стали ч**рить и унижать и ей пришлось уйти и из нашей школы. Тогда тоже никто ни к кому претензий не имел, может и здесь случай аналогичный?!
Я сам когда то учился в школе, в лихих 90-х, и знаю какие отличницы, на какие вечеринки ходят. Я, конечно запросто могу ошибаться, т.к. не знаю всех участников, но мне кажется, что ничего там сверх естественного не было. У кого то это бывает в 13 лет, у кого то в 20 лет, у всех по разному, и глупо было бы "первый раз" считать изнасилованием. А учитывая влияние интернета, общества, у молодёжи сейчас совсем другие понятия о свободе, нравственности и т.д. Тем более, если девочка была хорошисткой-должна была понимать куда и с кем едет.