V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградского фотоохотника на свалки попросили не портить имидж чиновников

Волгоградского фотоохотника на свалки попросили не портить имидж чиновников

Волгоградец Андрей Чернов, уже более двух месяцев назад объявивший фотоохоту свалкам Дзержинского района, сообщил V1.ru, что на днях его настоятельно попросили прекратить размещать в СМИ фотографии захламленного района.

«На днях ко мне на работу приехал мужчина, который назвался заместителем главы администрации Дзержинского района, но не представился, – рассказала Андрей Чернов. – Чиновник обратился ко мне с настоятельной просьбой прекратить фотографировать свалки Дзержинского района. Он посчитал, что я таким образом выполняю «заказ» и имею цель опорочить доброе имя чиновников, возглавляющих администрацию района. Мужчина утверждал, что администрация района никакого влияния на работу коммунальщиков оказать не может и все претензии по мусору нужно адресовать компаниям, которые занимаются вывозом и утилизацией бытовых отходов».

Андрей Чернов заверил, что этот визит только лишний раз убедил его в правильности взятого курса. Активист заверил, что будет продолжать бороться за чистоту улиц, на которых он вырос.

«Если чиновники открыто признаются, что не имеют возможности или желания повлиять на ситуацию, то зачем нам такие управленцы, – возмущается Андрей Чернов. – Если глава района и его заместители не могут отвечать за порядок в районе, тогда кто может? Чтобы сносить в районе киоски, полномочия у администрации есть, а чтобы заставить людей выполнять свою работу, получается, нет?»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем