V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде проспект Жукова отремонтирован на 97%

В Волгограде проспект Жукова отремонтирован на 97%

В разной степени готовности находятся дорожные объекты города-героя. Подрядные организации укладывают асфальт, устанавливают бордюрные камни, производят другие виды работ.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, большая часть работ выполняется в ночное время, чтобы не препятствовать движению автотранспорта и не повышать вероятность заторов. На проспекте Жукова идёт устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона и устройство верхнего слоя покрытия. В настоящее время степень готовности объекта составляет порядка 97%. На улицах имени Римского-Корсакова и улице. Хорошева производится установка гранитного борта и устройство покрытия тротуара. Здесь уровень готовности работы достигает почти 50%. Работы по фрезерованию выполняются на улице Лермонтова в Краснооктябрьском районе. Ремонт картами идет на улице Шурухина, ямочный – на улице Андреева в Тракторозаводском районе и на улице Пархоменко в Центральном. Ремонт методом пневмонабрызга выполняется на улице Хиросимы.

В Ворошиловском районе на улице Козловской подрядчик делает тротуар, укладывает щебеночное основание под него, устанавливает бордюры, а также делает верхнее покрытие на площади порядка 1350 квадратных метров. На этом объекте, по оценке специалистов, степень готовности превышает 50%. Напомним, что на все объекты улично-дорожной сети подрядные организации дают гарантию.

Также в рамках содержания улично-дорожной сети производится покос травы и мойка дорог в районах Волгограда. Сегодня днем косят траву вдоль Третьей Продольной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем