V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Волгоградом жительницу Саратова изнасиловали в воспитательных целях

Под Волгоградом жительницу Саратова изнасиловали в воспитательных целях

Житель Николаевского района Волгоградской области изнасиловал жительницу Саратова якобы за ее нерадивое отношение к полуторагодовалой дочери.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Новониколаевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, около недели назад в село Бережновка Николаевского района погостить к подруге приехала 27-летняя жительница Саратова вместе с полуторагодовалой дочерью. В минувшую пятницу, 27 мая, саратовчанка вместе с ребенком отправилась в дом, где частенько собирались местные выпивохи и наркоманы. Там женщина быстро нашла себе компанию: двух жителей города Котельниково, которые занимались браконьерством. В разгар пьяного застолья 27-летний мужчина заметил, что дочка новой знакомой сильно испачкалась и посоветовал женщине постирать вещи малышки. Та наотрез отказалась и заявила, что пойдет мыть ребенка позже. Такой ответ не понравился мужчине и он решил «наказать» нерадивую мать.

Мужчина отвел саратовчанку в баню, где сильно избил новую знакомую шваброй, после чего надругался над молодой женщиной и изнасиловал ее.

В отношении подозреваемого в изнасиловании возбуждено уголовное дело, свою вину в содеянном он признал. Мужчина пояснил, что насильственные действия он совершил лишь потому, что не мог спокойно смотреть на нерадивое отношение матери к собственному ребенку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем