V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Работу молодых архитекторов региона оценили в престижном профессиональном журнале

Работу молодых архитекторов региона оценили в престижном профессиональном журнале

Редакция журнала «Татлин» отметила работу по развитию территории бывшего спиртзавода в Волгограде, которую выполнила группа молодых архитекторов региона.

Как сообщили V1.ru в комитете строительства Волгоградской области, идея, которая вдохновила группу молодых волгоградских архитекторов и урбанистов на создание концепции, альтернативной уже существующему проекту планировки данного участка как типового микрорайона. Ребята задались целью более полно раскрыть потенциал этого места.

Нестандартный подход, высокая социальная активность авторов – все это вылилось в интересную и неординарную работу. Молодые урбанисты – выпускники Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета. В прошлом году концепция обновления территории завода была представлена в Волгограде на фестивале паблик-арта. Недавно вышел в свет тематический номер «Молодые архитекторы России» престижного профессионального журнала «Татлин», в котором опубликованы результаты исследования.

Журнал основан более десяти лет назад и посвящен авторам или коллективам, которые реализуют передовые архитектурные, художественные и дизайнерские проекты, проявляют свой мастерство и новаторство в профессиональных конкурсах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем