V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Депутат райдумы вышел из «Единой России» из-за фальсификаций на праймериз

Депутат райдумы вышел из «Единой России» из-за фальсификаций на праймериз

Депутат Дубовской районной думы Валерий Выдрин прекратил свое членство в партии «Единая Россия» в знак протеста против массовых фальсификаций на праймериз.

Как рассказал V1.ru Валерий Выдрин, он лично наблюдал в Дубовском районе многочисленные нарушения, в том числе организованный подвоз к месту голосования людей на автобусах и специально снятых в этот день с рейсов маршрутных такси, угощение спиртным, шашлыком и другими закусками бюджетников, привезенных для голосования за Анну Кувычко.

«Меня избиратели спрашивают, что это такое творится, а мне им и ответить нечего, – сообщил господин Выдрин. – Крыть, что называется, нечем. В селе Оленье столы с напитками разной крепости и яствами стояли прямо рядом с кабинками для голосования, а в Малоивановском сельском поселении глава в буквальном смысле показывал пальцем, за кого голосовать. Все звонки людей на горячие линии оказались бесполезны. Я взял все эти жалобы и претензии вместе с фотодоказательствами нарушений, отправил их в исполком "Единой России" в Москве. А они мне говорят: "А у вас там, в Волгограде, все нормально. Только с Савченко по 81 округу небольшие проблемы, а в целом все хорошо". Жалобы приняли, но никакой реакции не последовало. Как будто и не было их вовсе. Я как честный человек не хочу больше пачкаться в этой грязи, поэтому принял решение о выходе из партии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем