V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на программу «Сарепта детям»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на программу «Сарепта детям»

Музей-заповедник «Старая Сарепта», расположенный в Красноармейском районе Волгограда, приглашает провести летние деньки интересно и познавательно. Уже второй год подряд «Старая Сарепта» запускает летний проект для детей. Каждые выходные в музее будут проходить увлекательные интерактивные программы и квесты для детей.

4 июня в 11:00 в музее-заповеднике состоится вкусная программа «Чаепитие в Сарепте». Участники программы познакомятся с обычаями и традициями сарептской культуры, поучаствуют в приготовлении выпечки, завершит программу чаепитие с ароматным степным чаем с дегустацией.

Количество мест в группах ограниченно. Запись и справки по телефону 67-33-02.

4 июня в 12:00 юным гостям музея предлагается поучаствовать в интерактивной программе «Путешествие по дорогам братьев Гримм», где каждый ребенок сможет пройти виртуальное путешествие по знаменитой Немецкой улице сказок.

4 июня в 13:00 в «Старой Сарепте» пройдет увлекательный детский квест «Пиратские приключения: в поисках сокровищ». Ребята смогут почувствовать себя искателями сокровищ и найти старинную карту, с помощью загадок ведущую к сундуку сладостей.

5 июня в 14:00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает ребят почувствовать себя настоящими археологами во время интерактивной программы «Древности Сарепты».

5 июня в 15:00 «Старая Сарепта» приглашает на увлекательную программу «Горчица: вчера и сегодня», которая состоится в единственном в России музее русской горчицы, где гости услышат историю развития горчичной отрасли страны, а также сами смогут отжать настоящее горчичное масло.

Фото: Фото музея-заповедника «Старая Сарепта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем