V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоградской области мужчина оплатил налоги под угрозой продажи земли

В Волгоградской области мужчина оплатил налоги под угрозой продажи земли

Житель Старополтавского района Волгоградской области заплатил более 200 тысяч налогов после того, как судебные приставы арестовали его земельные участки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, житель Старополтавского района задолжал более 200 тысяч рублей в пользу налоговой инспекции, однако отдавать сумму он не торопился. Даже когда должник получил постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава-исполнителя в отношении себя, он не принял мер по уплате долга.

Должнику удавалось некоторое время скрываться от госслужащего. Однако судебному приставу стало известно, что у мужчины имеется несколько земельных участков сельскохозяйственного назначения. Госслужащий обратился в суд с ходатайством о наложении ареста на землю. Должник, узнав о том, что ходатайство судебного пристава удовлетворено в судебном порядке, оплатил задолженность в полном объеме. После перечисления денежных средств в налоговую, судебный пристав окончил исполнительное производство.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем