V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Управляющая компания «КЖК» оштрафована на 125 тысяч рублей

Управляющая компания «КЖК» оштрафована на 125 тысяч рублей

ООО «Красноармейская жилищная компания» за неисполнение обязанностей по четырем многоэтажкам Волгограда заплатит штраф в размере 125 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в Государственной жилищной инспекции Волгоградской области, мировым судьей судебного участка № 97 Волгоградской области по результатам рассмотрения составленного инспекцией Госжилнадзора Волгоградской области административного протокола было установлено, что ООО «КЖК» не исполняются обязанности по заключенным договорам управления многоквартирными домами в части надлежащего содержания кровли дома №12 по улице Изобильной, придомовой территории дома №4 по улице Остравской, балконов дома №19 по улице Ломакина, а также лифтового оборудования дома №33 по бульвару Энгельса в Волгограде.

Постановлением мирового судьи общество признано виновным в нарушении лицензионных требований при управлении перечисленными многоквартирными домами. Размер назначенного штрафа составил 125 000 рублей.

Не согласившись с вынесенным постановлением, ООО «КЖК» обратилось в Красноармейский районный суд с жалобой.

Выводы мирового судьи о виновности управляющей компании в нарушении лицензионных требований при управлении многоквартирными домами признаны судом законными и обоснованными, а назначенное наказание – справедливым и соразмерным совершенному правонарушению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем