V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Коммунисты России требуют найти виновных в разрушении Ленина в Волгограде

Коммунисты России требуют найти виновных в разрушении Ленина в Волгограде

Коммунистическая партия «Коммунисты России» высказала свое резкое возмущение действиями вандалов или провокаторов, разрушивших недавно установленный силами коммунистов памятник Владимиру Ленину в Краснооктябрьском районе Волгограда, и требует найти виновных в преступлении против народной памяти.

«К расследованию этого гнусного акта должны подключиться правоохранительные органы, – говорит председатель ЦК «Коммунисты России» Максим Сурайкин, – Не исключено, что это спланированная акция, так как памятник был только недавно установлен на месте ранее разрушенного монумента. Мы не допустим, чтобы преступления против народной памяти оставались безнаказанными! Скульптура вновь будет восстановлена. Если потребуется, мы возьмем двор под охрану и установим видеонаблюдение».

Бюст вождя мирового пролетариата появился во дворе между домами №79 и 81 по проспекту Ленина еще в 1960 году. После предыдущего разрушения вандалами на его месте в апреле 2016 года силами коммунистов был установлен новый памятник.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем