V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Волгоградом саратовец изнасиловал жену друга в наказание за строптивость

Под Волгоградом саратовец изнасиловал жену друга в наказание за строптивость

52-летний житель города Саратова подозревается в изнасиловании 19-летней девушки, которая сбежала от мужа в Волгоградскую область.

Как сообщил V1.ru исполняющий обязанности руководителя Палласовского МрСО Сергей Костенко, по данным следствия, неделю назад в Волгоградскую область в очередной раз из Саратова приехала 19-летняя девушка с семимесячным ребенком на руках. Молодая мать после ссоры со своим сожителем взяла ребенка и отправилась к своей тете в Старополтавский район, чтобы успокоиться. Возлюбленный звал девушку вернуться в родной город, однако та наотрез отказывалась. Тогда мужчина попросил своего 52-летнего товарища привезти строптивую саратовчанку домой.

По приезду в Волгоградскую область посланец сожителя наведался к молодой матери и стал уговаривать её вернуться, но девушка оставалась непреклонной. Тогда саратовец изрядно выпил, а после силой затащил девушку в летнюю кухню на территории частного домовладения, где избил и изнасиловал. Его удалось задержать в тот же день.

Накануне, 2 июня, в отношении жителя Саратова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, свою вину задержанный отрицает. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем