V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжанка ограбила подругу на 550 тысяч рублей

Волжанка ограбила подругу на 550 тысяч рублей

Жительница города-спутника Волгограда Волжского украла из квартиры своей подруги 150 тысяч рублей и 12 ювелирных изделий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в полицию Краснооктябрьского района обратилась 40-летняя местная жительница. Волгоградка сообщила стражам порядка, что знакомая похитила из её квартиры 150 тысяч рублей и 12 ювелирных изделий. Общий ущерб составил 550 тысяч рублей.

Как оказалось, накануне потерпевшая оставила в своей квартире знакомую, а сама отправилась в магазин. Вернувшись, волгоградка обнаружила, что гостья ушла и захлопнула за собой входную дверь. Лишь спустя сутки потерпевшая смогла попасть в свою квартиру с помощью специализированных служб, которые вскрыли дверь.

Подозреваемую в краже удалось задержать. Ею оказалась 30-летняя жительница города-спутника Волжского. На момент задержания женщина успела потратить украденные деньги на собственные нужды, а ювелирные украшения сдала за 50 тысяч рублей. По статье 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело, подозреваемой грозит шесть лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем