V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

775мм 86%
Подробнее
USD 97,28
EUR 101,22
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дмитрий Бессонов: «Из волгоградцев делают сверхлюдей»

6 июня 2016, 10:28
Гость
6 июня 2016, 12:20
Трудно не согласится со словами господина Бессонова. Могу только добавить, что понаехавшие власти свято верят в то, что любое оружие может быть только в их руках.
Гость
6 июня 2016, 12:56
"Нет воды – соберись, укрепи дух, научись умываться чистой энергией." Уважаемый политтехнолог! Целых 5 тыс. человек - жителей поселка 5 участок ВПЭЛС Ворошиловского р-на - уже 12 лет ждут, когда у них в домах появится хоть какая-нибудь вода. Хотя бы техническая. А Вы про 2 дня))) Это уже не просто героизм, это уже сверхчеловеческие способности! Умываясь "чистой энергией" мы стали уже не просто гвоздями, а ломами. Последняя надежда на это лето: если не проведут воду, мы станем армией.
Гость
6 июня 2016, 12:48
Сверхлюдьми должны быть не только волгоградцы, но и их гости. Приезжайте к нам в гости..., только у нас в выходные воды не будет. Разве мы не предупреждали, что у нас туризм экстремальный? )))
6 июня 2016, 13:50
Да поднадоело уже как-то "перерождаться". Хочется просто пожить.
Гость
6 июня 2016, 11:42
На Бурейской до сих пор нет холодной воды. Только кипяток идет!!!!!
6 июня 2016, 12:11
А на Ангарском до сих пор нет ( ну с утра еще не было)
Гость
6 июня 2016, 12:20
Особенно возмутило отсутствие информации о причинах задержки с подачей воды и сроках исправления ситуации, а так же отсутствие возможности связаться с водоканалом: телефоны на сайте водоканала и администрации либо не актуальны, либо просто не отвечали.
Гость
6 июня 2016, 15:00
Это память короткая, в советское время СХИ отключали целыми неделями, сейчас ещё ничего, ситуация более или менее терпимая.
Гость
6 июня 2016, 17:24
Советую вспомнить еще Древнюю Русь (тогда водопроводов и сотовой связи не было)...
Гость
6 июня 2016, 13:46
Сколько я себя помню, лет 30 точно, 2 раза в год отключали воду на профилактические работы. Что вы из этого трагедию то делаете? И при чем тут нынешняя власть?